Truck-Portal- ets2, T&T, GTS, ETS, 18 Wheels of Steel, Дальнобойщики-3, Farming Simulator

Объявление



Truck-Portal>News

Загрузка

Ссылки на: ETS2, GTS, ETS и UK_TS обновлены.

Поздравляем с Новым 2015 годом и Рождеством!

Новый конкурс: Красивый скриношот из ETS 2

Лучший способ отблагодарить автора за пост это поставить +1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Виртуальная фирма M&M Logistik

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Компании требуются:
-Замдиректора; 
-Бухгалтер; 
-Диспетчер; 
-Водители категории СЕ;
-Механики; 
Обращаться в скайп: andrey.leonow88

Отредактировано andrey 95 (2012-09-28 21:50:54)

0

2

Фирма только открылась  прошу сильно не судить:
http://logistika1.ucoz.com/forum/

Отредактировано andrey 95 (2012-09-28 22:15:55)

0

3

Смысла нету!!!  Тягачи кривожопо сделаны(тоесть логотипы) Сайт не в тему, причем тут Need for Speed вобще.

-1

4

мне кажется не тебе решать что и как мне делать "ЗИЛОПОЖ" в обратном прочитайте и не надумайтесь в  ортранс устраиваться там все такие только за себя думают и все

0

5

andrey 95 написал(а):

мне кажется не тебе решать что и как мне делать "ЗИЛОПОЖ" в обратном прочитайте и не надумайтесь в  ортранс устраиваться там все такие только за себя думают и все

ну ну мы не только за себя думаем но и за других а у вас даже сайта нету нормального.

-1

6

Так называемый ортранс вроде с виду нормальная компания только выдают траки и прицепы с  в ирусами  лично самому дали такой подумайте о защите своего компьютера

Отредактировано andrey 95 (2012-09-29 16:06:19)

0

7

Ненадо пи.... все траки прошли проверку на вирусы,также на работоспособность

-1

8

интересно  у кого  они проверку проходили и все отвалите  уже от меня  просто  я не буду никого брать из вашего  вирусного ортранса так что

Отредактировано andrey 95 (2012-09-30 09:40:26)

0

9

УЕБОК ты вот и все [презирватив] конченый,[Цензура] недоделаный, Еще пиздаболишь что фирма не твоя гандонище и александр вобще не гл админ твоего сайта

-1

10

И похуй пусть меня тут банят но ты гандонище конченое ты говно.И сдохнешь ты со своей компанией. [презирватив]

Отредактировано misha(rus) (2012-09-30 18:37:35)

-1

11

посмотрим кто вперет (здохнет)

0

12

Ну точно не ортранс

-1