Truck-Portal- ets2, T&T, GTS, ETS, 18 Wheels of Steel, Дальнобойщики-3, Farming Simulator

Объявление



Truck-Portal>News

Загрузка

Ссылки на: ETS2, GTS, ETS и UK_TS обновлены.

Поздравляем с Новым 2015 годом и Рождеством!

Новый конкурс: Красивый скриношот из ETS 2

Лучший способ отблагодарить автора за пост это поставить +1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение/Новости

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Обсуждаем игру и новости о ней в этой теме

0

2

0

3

Свернутый текст
Вот описание игры с сцс сайта (перевод гугла)

Scania Truck Simulator вождения
  Тот факт, что мы работаем на другую игру грузовик сим в дополнение к ETS2 был одним из худших секретов. Он должен был быть в тайне до самого последнего момента, но такова жизнь игр розничного рынка.Издание и распространение люди должны работать с розничными сетями для размещения любой игре на пути развития трубопровода впереди выпуска, и поэтому информация и спекулятивные даты релиза хранится утечка влево и вправо.

http://4.bp.blogspot.com/-f7kbPRNxhmY/T4qSny02a_I/AAAAAAAAArw/0n2PUImluxU/s1600/scania_truck_sim.jpg

продолжение

Так что это за игра и почему она даже существует, когда можно утверждать, что мы должны сосредоточиться на 100% Euro Truck Simulator 2?

Проект является результатом очень продуктивный диалог, который мы начали с большим парням в Scania CV AB. Вы могли бы ознакомиться с ворчать раз здесь, на этом блоге о том, как трудно для компании нашего размера, чтобы даже получить заметил большие парни, быть их грузовика и прицепа производителей или логистических компаний. "Серьезные" отрасли слишком часто рассматривает игры как нечто спорное и в любом случае неважно, и даже отделов маркетинга, как правило, слишком консервативны и сосредотачиваться на традиционных средствах массовой информации, чтобы понять идею, что тысячи и тысячи людей, играющих в грузовик симов на самом деле являются идеальной аудиторией, они могли бы подойти через нашу игру.

К счастью, когда мы подошли Scania о лицензировании своих грузовиках для наших игр, это был не тот случай. На самом деле мы сразу перешли к другому этапу - обсуждение того, как мы можем работать вместе на нечто более глубокое. И когда такая возможность появится - вы просто не хотите, чтобы пропустить его. Это шанс для нас, чтобы узнать много нового, а также возможность получить нашу продукцию признается в транспортной отрасли в целом. Мы в этом в долгосрочной перспективе (по крайней мере до тех пор, как мы уже достаточно платежеспособных клиентов), а также строительной индустрии связи и опыт имеет решающее значение для нас в нашем стремлении построить конечную симулятор грузовиков объединения лучшее из двух слов - интересно геймер, а также профессиональным водителем.

Scania Truck Simulator вождения только примерно в три раза глубины и масштабов грузовиков и трейлеров, так до сих пор относительно небольшой игры, но ряд мероприятий, доступных в игре делает ее намного больше, сбалансированный продукт. Есть в автошколе тип задач в игре для разминки. Существует большой сегмент посвящен эмуляции жесткого проблем в молодых европейских Scania, водитель грузовика конкурс (кстати, вы должны действительно проверить, что мастера за руль в состоянии, просто посмотреть немного предыдущий YETD финал). Но есть и много веселья к двигателю реалистичный сценарии включены, а также значительное карту для свободного роуминга поставок. Эта игра упакована с часами интересных вождения наверняка. Плюс наш самый первый шаг на пути к нашей игры с поддержкой сети, с возможностью конкурировать (и увидеть выступления вождения других людей) через Интернет.

http://4.bp.blogspot.com/-BdL3Atp8lHY/T4qTt-UNabI/AAAAAAAAAr4/VrSEw6Q6tfs/s1600/01n.jpg    http://1.bp.blogspot.com/-ASmOzlzy45s/T4qTvcqNmnI/AAAAAAAAAsA/_XNNf-z5Gxc/s1600/02n.jpg    http://3.bp.blogspot.com/-Pzjun-Df9bM/T4qTwgtz7EI/AAAAAAAAAsI/Y46ljTZpYjw/s1600/03n.jpg   
http://1.bp.blogspot.com/-2_FWns9fi5g/T4qTymPYV7I/AAAAAAAAAsQ/QEMpOyrCjYs/s1600/04n.jpg   http://3.bp.blogspot.com/-IaLuOnFnefw/T4qT0HF-7bI/AAAAAAAAAsY/Oi8f41vFtq8/s1600/05n.jpg    http://4.bp.blogspot.com/-_7g_SXY_tro/T4qT2XRZGMI/AAAAAAAAAsg/QR4NH_SZccU/s1600/06n.jpg

ИЗВЕНЯЮСЬ ЗА ТАКОЙ РАЗМЕР ФОТОК!

Отредактировано snikersЁnok (2012-05-22 22:02:01)

0

4

Original link (blog ScS)

Отредактировано snikersЁnok (2012-05-22 22:01:01)

0

5

Неофициальные игры в бета Грузовик Scania гоночный Симулятор Игры для SvětSim funsite.

Poznámka:
Тото видео nereprezentuje finální podobu игры. Vše, co-v něm k vidění, je z nedokončené версия (бета-версия) může obsahovat chyby Нево nesprávné chování. Mějte Тото prosím НП paměti.

Примечание:
Это видео показывает текущий developmentstate игры. Все, что показано в этом видео не является окончательной и может содержать ошибки или неправильного поведения. Пожалуйста, имейте это в виду.

Примерная дата выхода игры 18 июня 2012

Прошу оставлять коментарии!

Отредактировано snikersЁnok (2012-05-22 22:07:05)

0

6

Физика как по мне никудышная и такая в етс2 будет  :x

0

7

Жека ВН, ну походу она на движке ЕТС 2 а то и похуже)

0

8

0

9

Игра вышла! Есть оф сайт, там ссылки. Буду дома скину.
И на народ залита!

Отредактировано Kaspер (2012-06-14 07:15:56)

0

10

Вот залитая на народ Ссылка
Также к ней ключ AZMFX-32YQK-56TAD-EUA9R-Z31Z0 за ключ говорим спасибо Conte
P.S. ни кто не сталкивался с проблемой нечеткости приборной панели и самих приборов Скриншот

Отредактировано Миха27rus (2012-06-14 14:54:29)

0

11

Миха27rus сделай масштаб 400% и будет лучше.

0

12

ребят отпишитесь как игруха?

0

13

gaben,  я пробовал ставить масштаб 400 не помогает.
P.S. Первая модификация(если это можно так назвать) дождливая погода в свободной поездке в городе Ссылка
Автор:Stalker45

Отредактировано Миха27rus (2012-06-15 07:42:13)

0

14

snikersЁnok Игруха на любителя. Покататься можно,графика в поряде, объекты интересные есть!!!

0

15

Быстро взломали, оперативно....

0

16

Не кто не задавал себе такой вопрос? Почему GTS глючит, а STDS нет? Вот мне очень интересно....

0

17

gaben, ок спасибо что отмечаетесь в этой теме)

0

18

Из блога SCS:
Мы готовим первый патч для игры, который  будет доступен для скачивания на следующей неделе,исправляющий  многие ошибки  отловленные,  за последние несколько дней. Патч также включает несколько новых миссий для Водительских соревнований и для режима Экстрим. Мы планируем несколько бесплатных обновлений контента для игры, которые придут к вам через серию патчей - довольно много нового материала. И еще новые миссии для Водительских соревнований/экстрим находятся в стадии разработки, а также значительное расширение карты для режима "перевозки" в свободном вождении. Мы также будем использовать новый патч для запрета утечки ключей игры.

0

19

Sanek.
Оптимизация движка.
Как уже писалось игра на любителя. Но физика и графика радуют.

Отредактировано Kaspер (2012-06-16 18:18:42)

0

20

Kaspер, незнаю игра шик, все прошел почти...одна миссия где 4 мяча закинуть надо просто для меня сложна... один мяч всегда просираю...а так я доволен...да и железо теперь ого-го еще, тянет вообще не спрашивая

0