Truck-Portal- ets2, T&T, GTS, ETS, 18 Wheels of Steel, Дальнобойщики-3, Farming Simulator

Объявление



Truck-Portal>News

Загрузка

Ссылки на: ETS2, GTS, ETS и UK_TS обновлены.

Поздравляем с Новым 2015 годом и Рождеством!

Новый конкурс: Красивый скриношот из ETS 2

Лучший способ отблагодарить автора за пост это поставить +1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Truck-Portal- ets2, T&T, GTS, ETS, 18 Wheels of Steel, Дальнобойщики-3, Farming Simulator » Грузовики » Статистика Scania на международних перевозках


Статистика Scania на международних перевозках

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://uploads.ru/i/3/a/S/3aSpB.jpg
Мощность, экономичность и эффективность. Грузовики Scania для перевозок на дальние расстояния сочетают в себе несколько важных характеристик. Это качество, новейшие технологии и уникальная возможность приспособления к индивидуальным потребностям заказчика. В результате получаем экономичны в эксплуатации и удобны для водителей машины, которые четко соответствуют Вашим бизнес-потребностям.

Грузовик Scania во многих отношениях можно назвать мечтой водителя. Оригинальный дизайн и высокий уровень комфорта кабины известны во всем мире.

Экономное потребление топлива и бесперебойная работа является характерными признаками автомобилей Scania. Вы всегда можете рассчитывать на максимальную экономичность течение всего срока эксплуатации, которая будет способствовать развитию Вашего бизнеса. И это не просто слова. В Европе и в Украине Scania проводит конкурсы на Экономический управления. В 2007 году лучший показатель в Украине был зафиксирован в Киеве - водитель Волосатов Николай с Торгово-Транспортной компании на трассе показал результат по потреблению топлива в 23,8 л/100 км. Соревнования проводились на грузовике Scania R420 с полностью загруженным напиврпичипом (20 тонн). Кроме того, "Скания Украина" предоставляет услугу по обучению водителей экономическом и эффективному управлению транспортным средством. В результате, показатель по потреблению топлива может уменьшиться в среднем на 10%!

Независимо от того, каким двигателем оснащен Ваш автомобиль - чрезвычайно мощным легендарным Scania V8 или хорошо известными рядными двигателями, - Вы всегда можете быть уверены в высокой эффективности и маневренности. Поворот ключа сразу позволяет ощутить мощь, которая вызывает уверенную улыбку у каждого, кто садится за руль этого грузовика.

+1

2

Скания рулит! http://uploads.ru/i/E/u/m/EumdZ.gif

0

3

Жека ВН, согласен!

0

4

название темы поправь не Skania,а Scania

0

5

domiNo56, поправил.

0


Вы здесь » Truck-Portal- ets2, T&T, GTS, ETS, 18 Wheels of Steel, Дальнобойщики-3, Farming Simulator » Грузовики » Статистика Scania на международних перевозках