Truck-Portal- ets2, T&T, GTS, ETS, 18 Wheels of Steel, Дальнобойщики-3, Farming Simulator

Объявление



Truck-Portal>News

Загрузка

Ссылки на: ETS2, GTS, ETS и UK_TS обновлены.

Поздравляем с Новым 2015 годом и Рождеством!

Новый конкурс: Красивый скриношот из ETS 2

Лучший способ отблагодарить автора за пост это поставить +1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Truck-Portal- ets2, T&T, GTS, ETS, 18 Wheels of Steel, Дальнобойщики-3, Farming Simulator » Новости с дорог мира » Возвращается обязательный автотехосмотр (Украина)


Возвращается обязательный автотехосмотр (Украина)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://uploads.ru/t/7/N/E/7NE46.jpg

Кабинет министров предлагает вернуть обязательное прохождение техосмотра для автомобилей, принадлежащих хозсубъектам. Об этом сообщил сегодня глава Всеукраинской ассоциации автоимпортеров и дилеров Олег Назаренко на пресс-конференции.

По его словам, с этой целью правительством уже разработан проект соответствующего постановления. О.Назаренко напомнил, что в настоящее время обязательному техосмотру подлежат только коммерческие автомобили, то есть используемые владельцами для получения выгоды.

Правительство предлагает распространить норму на всех субъектов хозяйствования, отметил глава ВААИД. Тогда техосмотр станет обязательным для всех юрлиц, пояснил он.

Напомним, 13 августа 2011 года в Украине вступил в силу закон "О внесении изменений в некоторые законодательные акты об устранении чрезмерного госрегулирования в сфере автоперевозок", предусматривающий отмену обязательного техосмотра для частных легковых автомобилей, мотоциклов и мопедов.

Кроме отмены обязательного техосмотра для легковых автомобилей, которые не используются в коммерческих целях, закон существенно упростил порядок прохождения обязательного технического контроля для других транспортных средств.

0

2

Ну, зачем такие приколы? http://truck-portal.ru/uploads/000b/82/02/3367-3.gif   Некто там некогда машины не проверял! Приехал забашлял и уехал

0


Вы здесь » Truck-Portal- ets2, T&T, GTS, ETS, 18 Wheels of Steel, Дальнобойщики-3, Farming Simulator » Новости с дорог мира » Возвращается обязательный автотехосмотр (Украина)