Truck-Portal- ets2, T&T, GTS, ETS, 18 Wheels of Steel, Дальнобойщики-3, Farming Simulator

Объявление



Truck-Portal>News

Загрузка

Ссылки на: ETS2, GTS, ETS и UK_TS обновлены.

Поздравляем с Новым 2015 годом и Рождеством!

Новый конкурс: Красивый скриношот из ETS 2

Лучший способ отблагодарить автора за пост это поставить +1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В Киеве сгорел грузовик

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

На ул. Елены Телиги в Киеве посреди дороги загорелся грузовик. Из-за происшествия полностью перекрыли движение на данном участке дороги, что привело к образованию огромной пробки в обе стороны.

Пылающая фура, которая могла в любой момент взорваться, не пугала проезжающих рядом с ней водителей. Кроме того, водители доставали мобильные телефоны и делали фотографии на память. К счастью, гаишники подоспели через 7-10 минут после возгорания грузовика и сразу же перекрыли движение в обе стороны. Пожарные приехали немного позже, когда от сгоревшей машины уже почти ничего не осталось.

Но самое главное, что обошлось без взрыва и возможных жертв. Сидевший за рулем фуры мужчина рассказал, что он ехал в направлении ст. м. «Дорогожичи», когда из кабины начал валить дым. Он тотчас выбежал из авто и попытался самостоятельно затушить пожар. К сожалению, его попытки не увенчались успехом, передает «Друга Смуга».

Машина застрахована, но восстановлению не подлежит.

+1

2

Уже столько машин сгорело в Киеве(

0

3

http://truck-portal.ru/uploads/000b/82/02/3365-1.gif

0

4

у нас уже 15 машин сгорело(

0

5

фигасе 15 машин!!!    в моём посёлке только гараж взорвался с полуприцепом нефти и камазом в который тоже была нефть(они там подпольно бензинчик гнали) за месяц новый построили и опять начало от туда конденсатом переть))))

0

6

Magnum, хорошо что хоть некто не пострадал

Magnum написал(а):

Кроме того, водители доставали мобильные телефоны и делали фотографии на память.

От  так убивают человека, а они достают мобильные и снимают на память.
Сегодня днем чет захотел поинтересоваться, сколько за выходные в Киеве происходит ДТП с участием пьяных водителей так вот это 80 ДТП афигеть можно o.O
Кстати, какое шас наказание за вождение в нетрезвом виде? Я слыхал штраф 15 тис. Грн. И на десять лет лишают прав http://truck-portal.ru/uploads/000b/82/02/19607-3.gif

Вовка56rus_2http://truck-portal.ru/uploads/000b/82/02/3361-5.gif

0

7

Жека ВН, да,15 тис.но не на 10 лет прав лишают,а на 3 года.Но потом опять надо проходить авто-школу и обратно экзамен в ГАИ

0

8

Жека ВН,  вот тебе смешно,а мне в тот день когда взорвалось недосмеха было этот гараж примерно в 40 метрах от моего дома. он в 4ч. утра взорвался и до обеда горел. двое мужиков сгорело один 64г.р,а другой 86г.р.

0

9

Вовка56rus_2, кто им доктор,что они гнали нефть?
Может они напились алкоголя и решили погреться?откуда мы знаем?!!

0

10

Magnum, Ну хоть так
Я ето к чему спрашивал тут произашла очень неприятная, история у человека дома был праздник какой-то ну он тож решил отпразновать вобщем напился до “потери пульса”
И пошел спать в фуру и тут неоткуда через часика пол в кабину залетают гайцы вытаскивают иго из машины и давай шмон в кабине делать, в общем, нашли права и отобрали за вождение в нетрезвом состоянии, но на “CO” не проверяли :mad:  дальше все по закону отослали права в город, где он живет (я точно не знаю куда) и до выяснения обстоятельств дали временные права вот такой беспредел блин :(

0

11

Жека ВН, да,гайци конешно натворили :pained:

0

12

просто когда мимо проходишь этого гаража всегда фоняет, и когда гараж завалился после пожара,то там стоял полуприцеп бензовоз и камаз с бочкой и ещё какая-то бочка очень маленькая. Вот интересно для чего она? короче вот http://www.56.mchs.gov.ru/news/index.php?news=4973 только там написанно пожарный расчёт прибыл спустя 10 мин. это враньё он прибыл спустя час!!!

0

13

Вовка56rus_2, ну что сказать,пресса всегда врёт!

0

14

там слева около дома где реф стоит-мой дом
снимал не я!

0

15

Вовка56rus_2, мда.жостко горит

0

16

ага блин. директор ОАО автотранс потом продал этот "гараж" там они забор поставили гараж новый построили ток в 2 раза меньше чем был

0

17

Вовка56rus_2, ясно

0

18

Жека ВН написал(а):

Я ето к чему спрашивал тут произашла очень неприятная, история у человека дома был праздник какой-то ну он тож решил отпразновать вобщем напился до “потери пульса”И пошел спать в фуру и тут неоткуда через часика пол в кабину залетают гайцы вытаскивают иго из машины и давай шмон в кабине делать, в общем, нашли права и отобрали за вождение в нетрезвом состоянии, но на “CO” не проверяли   дальше все по закону отослали права в город, где он живет (я точно не знаю куда) и до выяснения обстоятельств дали временные права вот такой беспредел блин

В общем, продолжение истории такой
Менты эти были с другого района и не имели права в чужом районе шастать на дежурстве
Начальник районного гаи узнав, что произошло в иго районе встретился с водителем и пообещал помочь вернуть права, а также выступить свидетелем в судье.
Уважуха этому начальнику! http://truck-portal.ru/uploads/000b/82/02/3362-3.gif

0