Получить Грузовые автомобили и прицепы демо!!!!

Мы надеемся, что многие люди среди любителей грузовик игра найдет игру весело и приятно. T & T не пытается быть полное моделирование всех вещей в автоперевозки, наоборот, она концентрируется только на одном конкретном навык - возможность навигации грузовик в условиях ограниченного пространства, особенно на заднюю передачу. Думайте об этом как своего рода пасьянс для людей в грузовики - быстро получить занимается и преодолеть несколько проблем в игре, а затем перейдем снова.

Это не игра, которая может научить вас, как управлять реальным грузовиком. Ни одна из игр может реально сделать такое смелое утверждение. Тем не менее, мы считаем, что грузовики и прицепы может стать очень полезным учебным пособием для помощи подражатель дальнобойщиков соединить эти обратного грузовиков высокой квалификации нейронные пути в мозге. С этой целью для объединения миров геймеров и реальных водителей грузовиков, игра может быть даже более подходящим, чем «большой» тренажеры требуют долгих часов игрового времени, чтобы получить в любом месте.

Сегодня мы запускаем демо защищены же технологии, которые мы использовали в течение многих лет. К сожалению у нас нет альтернативных методов оплаты, как PayPal готов. Мы очень старались, чтобы подготовить их для запуска цифрового распространения, но даже после записи нескольких недель на это, система все еще не в полном объеме. Обновленная версия демо-версии будет доступна
Скачать с официального сайта

Скачать лекарство