Truck-Portal- ets2, T&T, GTS, ETS, 18 Wheels of Steel, Дальнобойщики-3, Farming Simulator

Объявление



Truck-Portal>News

Загрузка

Ссылки на: ETS2, GTS, ETS и UK_TS обновлены.

Поздравляем с Новым 2015 годом и Рождеством!

Новый конкурс: Красивый скриношот из ETS 2

Лучший способ отблагодарить автора за пост это поставить +1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение

Сообщений 1 страница 20 из 83

1

Грузовики и Трейлеры

Мы думали, что мы все еще имели немного больше времени, чтобы подготовиться перед публикацией информации о нашей новой маленькой игре, но это похоже, что наш немецкий партнер публикации - rondomedia - начал PR компанию с общественностью немного ранее, чем мы ожидали, и таким образом мы больше не можем держать эту тайну.

В течение нескольких месяцев, маленькая группа людей в Программном обеспечении SCS воздействовала на проект skunkworks, что мы называем Грузовики и Трейлеры. Мы использовали проект развить и проверять новую графическую технологию и новые понятия. Но наша амбиция состояла в том, чтобы также развить геймплей опытный образец в полную игру. Игра, которая не была бы столь же сложна и полна показанный как наш больший ряд тренажера, все же обеспечивает достаточную забаву. Игра, концентрирующаяся на одном определенном навыке, с которым каждый водитель грузовика должен справиться - проведение напряженных мест с тягачом. Это - очень прямое понятие - никакое управление компании, не даже указывают, чтобы указать грузовую поставку B, только чистая игра навыка. Первоначально мы рассмотрели узко, поскольку игра, упакованная типами "оставляет этот грузовик здесь" вызовов, но в течение долгого времени мы расширили представление включить также двигатель против часов через различные курсы препятствия.

Игра не закончена все же, мы все еще имеем несколько коротких месяцев перед нами, чтобы обернуть это. Но Грузовики и Трейлеры должны быть на полках склада намного скорее чем Европейский Тренажер Грузовика 2, и в намного более дешевом ценовом пункте, таким образом мы надеемся, что Вы найдете это стоящей игрой. Грузовики и Трейлеры заимствуют некоторые вещи от наших старших игр, но есть также много новых моделей, активов и особенностей в этом, которые развиты для Европейского Тренажера Грузовика 2. Таким образом Вы должны получить большой предварительный просмотр изменений технологии, новой системы штриховки, и также Вы должны быть в состоянии вести некоторые из новых тракторов, которые построятся для ETS2. Мы думаем, что это - прекрасная небольшая игра, чтобы помочь Вам держать Вас развлеченными, при ожидании Европейского Тренажера Грузовика 2, чтобы быть выпущенными!

Видео ниже не представляют заключительную игру, они не официальные трейлеры. Видео показывают происходящий работой государство игры, фактически они являются и несколькими неделями, и были первоначально созданы для наших частных обсуждений об игре с дистрибьютерами. Мы планируем издать новые экраны и лучшие видео в наступающие дни и недели.


+2

2

Ух ты в это как раз то что надо!!! Учебная штука это круто можно почувствовать прям в реале себя!!! http://truck-portal.ru/uploads/000b/82/02/3362-4.gif

0

3

sanek, ет дааа :)
а главное что эсть
1.люди
2. тени норм
3. салоны и траки с ets2 http://truck-portal.ru/uploads/000b/82/02/19607-3.gif

0

4

Жека ВН, Да!!! просто все взято от туда и переделанно в учебный симулятор!!! как 3D-инструктор Только в трилярд раз круче!!!!
1.Тени да я с тобой согласен.
2.Круто то что они сами людей сделали!
3.Зеркала. Они как в реале! Это просто кайф! В них  все видно все как в реале. А Скамейка в моих глазах стала богом!!!!
4. Реальные салоны Это просто невероятно и логотиы славо богу норм)))
Все круто УРаааааааааа

+1

5

Еще один + заметил :crazyfun: смотрите какие фары красивые http://truck-portal.ru/uploads/000b/82/02/3362-4.gif
и здаетса мне что видео можно будет самой игрой записывать o.O

+1

6

Жека ВН, Да ты прав фары же ЗD!! А вдруг в игре можно будет увидеть в свободном виде саму лампочку!!
Голова кругом идет все сделано так четко! http://truck-portal.ru/uploads/000b/82/02/19608-3.gif   http://truck-portal.ru/uploads/000b/82/02/3365-4.gif

Да ты посмотри как на скании задняя ось сделана и как ящик с баком замечательно крепятся!!!
Ну пря SCS Молодцы!!!

Отредактировано sanek (2011-03-21 18:59:33)

0

7

sanek, насчет эмблем не обольщайся)
в ЕТС нам тоже помнится сканию и вольво показывали, а получили мы.......сам знаешь что.
А остальное, да понравилось....но опять скукота на трассах......ни поворотов, ни ремонтов.....ужс(

0

8

АРТЁМ_39_RuS_, Ну чтож поделать с ними! Prefab'ы сложно сделать.... тем более все вручную писать... Да поворотов мало.... А так в обще супер1!!!

0

9

АРТЁМ_39_RuS_ написал(а):

но опять скукота на трассах

Тем, 99% что мы там не разгонимся http://truck-portal.ru/uploads/000b/82/02/19607-4.gif   там миссии вцепился и загнал фуру на место отцепился и вуаля миссия пройдена http://truck-portal.ru/uploads/000b/82/02/19607-5.gif

0

10

АРТЁМ_39_RuS_,  Да Жека ВН прав это же учебный симулятор! А вот в ЕТS - 2 Хоть Обгоняться можно и разогнаться и остановиться и поспать)))

+1

11

Жека ВН, да я про ЕТС 2 говорю)
а это как я понял типа тренажера....или "пусть пиплы заценят, что мы намутили"
что бы это ни было, SCS пока единственная компания, кто занимается симами для нас)
посему, любим их такими какие они есть :P

0

12

АРТЁМ_39_RuS_ написал(а):

SCS пока единственная компания, кто занимается симами

И это плохо были бы конкуренты ох че бы было http://truck-portal.ru/uploads/000b/82/02/19607-3.gif

0

13

Жека ВН, тогда бы мы и эмблемы увидели, и ходили бы в игре)
и по кабине перемещались....)

А этот тренажер мне флэш-игру чем-то напомнил)
сидишь, дроч***ся чтоб мафЫнку поставить на место...

+1

14

АРТЁМ_39_RuS_ написал(а):

сидишь, дроч***ся чтоб мафЫнку поставить на место...

Сам ненавижу такие игры, но это очень для меня интересно потренироваться, так как у меня проблемы при езде задом по закоулкам и ориентироваться по зеркалам :D  ток не кому http://truck-portal.ru/uploads/000b/82/02/19608-1.gif

0

15

АРТЁМ_39_RuS_, ты прав)))))
ездиешь по базе по стоянкам) первое время норм а потом уснешь вместе с игрой или бросешь все будешь гонять на грущзовике наслаждаться тенями зеркалами и т .д.

0

16

snikersЁnok, нашей фантазии нет придела потом будем просить гвозди на трассе и взрывающиеся колеса
Ах да еще чтобы машина пачкалась, и были мойки o.O  и для какого компа эта игра будет? http://truck-portal.ru/uploads/000b/82/02/19608-4.gif

0

17

круто получается

0

18

Жека ВН, Для Xbox360 он же помощнее чем комп наверно http://truck-portal.ru/uploads/000b/82/02/3361-5.gif 
Хотя эта таже ГТС токо все обделано, а вот всякие функции будут тормозить((( Комп будет не успевать....
Мойки это круто http://truck-portal.ru/uploads/000b/82/02/19608-4.gif ТОлько смысла не вижу в это в европе же всегда чисто....

0

19

Жека ВН написал(а):

при езде задом по закоулкам и ориентироваться по зеркалам

на права буешь учиться,пройдет) ятож раньше вошпе не представлля как по зеркалам ездят на зад! сейчас без них метра не проеду задом)))

0

20

Экраны Грузовые автомобили и прицепы промо

Вот несколько новых экранов, что мы считаем, представляют Грузовые автомобили и прицепы лучше, чем старше пре-альфа изображения, которые были оштукатурены по всему Интернету.

+2