Truck-Portal- ets2, T&T, GTS, ETS, 18 Wheels of Steel, Дальнобойщики-3, Farming Simulator

Объявление



Truck-Portal>News

Загрузка

Ссылки на: ETS2, GTS, ETS и UK_TS обновлены.

Поздравляем с Новым 2015 годом и Рождеством!

Новый конкурс: Красивый скриношот из ETS 2

Лучший способ отблагодарить автора за пост это поставить +1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Truck-Portal- ets2, T&T, GTS, ETS, 18 Wheels of Steel, Дальнобойщики-3, Farming Simulator » Форум » С Новым Годом Дорогие Пользователи!


С Новым Годом Дорогие Пользователи!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые участники форума от всей души поздравляю с Новым 2011 годом . Желаю успехов в новом году счастья,здоровья !!! С праздником !!! ,

+2

2

Увожаемые форумчане хочу поздравить вас с новым 2011 годом желаю вам в этом году счастья,любви,удачи и чтоб в 2011 году вы были всегда веселыми с увожением KAMAZ

+2

3

Вот и уходит от нас насыщенный 2010 год.
Команда TP team поздравляем Вас С Новым 2011 Годом!
Уважаемые пользователи спасибо что ежедневно посещаете наш форум, принимаете участие в его развитии и просто создаете атмосферу на нем!
Хотелось бы Вам пожелать больших успехов во всем, здоровья т. к

С уважением… Администрация Форума!

+3

4

Ну уж и Я Sanek Хочу Вас всех форумчан, а самое главное поздравить наш самый замечательный и дорогой форум Truck-Portal с Новым 2011 Годом! Хочу Всем пожилать здоровья, счастья, любви.... с новым годом вас)))

Отредактировано sanek (2010-12-31 21:14:18)

+2

5

Ну куда мне без вас, тоже поздравляю всех с новым годом, пусть исполняются ваши мечты, пусть тем кто уже колесит в реальной жизни будет удача на дорогах а тем кто на виртуальных удача будет в жизни!

+2

6

СПАСИБА ПАЦАНЫ И ВАМ ТАВОЖЕ

0


Вы здесь » Truck-Portal- ets2, T&T, GTS, ETS, 18 Wheels of Steel, Дальнобойщики-3, Farming Simulator » Форум » С Новым Годом Дорогие Пользователи!