Truck-Portal- ets2, T&T, GTS, ETS, 18 Wheels of Steel, Дальнобойщики-3, Farming Simulator

Объявление



Truck-Portal>News

Загрузка

Ссылки на: ETS2, GTS, ETS и UK_TS обновлены.

Поздравляем с Новым 2015 годом и Рождеством!

Новый конкурс: Красивый скриношот из ETS 2

Лучший способ отблагодарить автора за пост это поставить +1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чему вас научила школа?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уровень образования в России, о том на сколько он эффективен. Вот и решил поинтересоваться у людей, а чему вас школа смогла научить? Помимо знаний в области "таких-то и таких-то наук", можете написать, например: "Школа сакс, повар еврей, директор буржуй" :crazyfun:

0

2

Меня школа научила......мм читать,писать,считать еше немного,списывать разными способами,отмазываться от многово и еще школа дала воспоминания на всю жизнь, :crazyfun: , друзей еше много нашел! Но к счастью закончил я её 2 года назад! чему очень рад ! Вот.

0

3

Школа ничему не научила хорошему

0

4

Ну ессо друзей нашел,научился кадрить девушек,разбирать собирать автомат,выучила американским матам)))Разводить всяких козлов)))А читать и писать я до школы научился

0

5

Меня школа научила разбираться в людях, чему я очень рад, но бывают и осечки, но очень редко ;)

0

6

Пить,курить,Ругаться матом

0

7

Magnum, он только так и умеет

0

8

Научила всяким казлам морды бить ,выкручиватса изо всяких историй, маты тама новые узнал, научила быстро бегать (када сматываишся) . Ну а больше ничему хорошему ненаучила чёта  :dontknow: !

0

9

Только при слове "ЕГЭ", уже сразу очень много новых матных слов придумывается...... :crazyfun:

0