Truck-Portal- ets2, T&T, GTS, ETS, 18 Wheels of Steel, Дальнобойщики-3, Farming Simulator

Объявление



Truck-Portal>News

Загрузка

Ссылки на: ETS2, GTS, ETS и UK_TS обновлены.

Поздравляем с Новым 2015 годом и Рождеством!

Новый конкурс: Красивый скриношот из ETS 2

Лучший способ отблагодарить автора за пост это поставить +1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Truck-Portal- ets2, T&T, GTS, ETS, 18 Wheels of Steel, Дальнобойщики-3, Farming Simulator » Новости с дорог мира » В Жигулевске дальнобойщика ограбили


В Жигулевске дальнобойщика ограбили

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В Жигулевске дальнобойщика ограбили на 248 тысяч рублей
Троица преступников получила от 3 до 5 лет тюрьмы

Живем мы уже в 21-ом веке, а разбой на дорогах до сих пор процветает. В Жигулевске троих человек осудили за разбойное нападение. Мужчины придумали план и в ночь с 6 на 7 сентября прошлого года подкараулили на трассе М-5 грузовик. Водитель остановился возле кафе «Вольница», чтобы отдохнуть после тяжелого дня за рулем. Улучив минуту, когда вокруг никого не было, троица напала на водителя «КАМАЗа» и пассажира. Наставив на дальнобойщиков пистолет, разбойники потребовали отдать им все деньги. После этого злоумышленники избили мужчин и похитили у них более 248 тысяч рублей.

Однако разбойники недолго радовались удаче, их поймали. Суд наказал их сроком от трех до пяти лет, сообщает облпрокуратура.

+1

2

Мда,вот почему надо всегда останавливаться там где есть народ

0

3

990, ето может только в России,а на Украине почти нет такого,есть только гдето возле сёл,я знаю одну заправку возле Львова и напротив паркинг и там один раз остановилься и буквально пошол кофе пить и мне тент порвали!!
Бивает всё,но всёравно надо ставать на паркинг.

0

4

Двое казанских дальнобойщиков избили четверых чувашских автоинспекторов

В Чувашии задержаны двое дальнобойщиков из Казани, которые на контрольном посту милиции "Хыркасы" Чебоксарского района избили четверых автоинспекторов. Сначала на задержанных были оформлены административные протоколы за мелкое хулиганство (ст. 20.1 КоАП РФ) и суд назначил им административное наказание в виде двух дней ареста. Затем в отношении дальнобойщиков, избивших милиционеров, было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителей власти). Сообщается, что телесные повреждения получили четыре автоинспектора.

Как сообщает ИА REGNUM со ссылкой на старшего помощника руководителя следственного управления СК при прокуратуре РФ по Чувашии Олега Дмитриева, было установлено, что трое водителей проезжали через контрольный пост милиции "Хыркасы" Чебоксарского района в направлении Казани. На посту ДПС один из дальнобойщиков был остановлен, так как перевозимый им груз не соответствовал разрешённым габаритам. Пока сотрудники ГИБДД оформляли протокол за нарушение правил перевозки грузов, водители отправились в придорожное кафе. Там они выпили и вскоре между двумя из них возникла ссора и тогда хозяйка кафе вызвала милицию.

Прибывший в кафе наряд милиции предложил пьяным водителям пройти на контрольный пост милиции. Когда же они вышли на улицу, двое из дальнобойщиков стали избивать сотрудников милиции, а третий тем временем бил стёкла иномарки, принадлежащей хозяйке кафе.
!
При подготовке публикации использована информация - http://www.regnum.ru.

Отредактировано Алексей 1981 (2010-04-15 03:59:23)

0

5

В Жигулевске дальнобойщика ограбили на 248 тысяч рублей

В САМАРЕ,ТОЛЬЯТТИ и ЖИГУЛЕВСКЕ луче нигде кроме стоянок просто так не останавливайтесь....моего батю в прошлом году грабанули в самаре!!!
и сам я один раз попадал в тольятти  тоже с батей ОКОЛО ПОСТА ГАИ,ночью двое стучались...но батя не открыл завел и уехал!! :tired:

Отредактировано Allfresh (2010-06-07 21:24:10)

0

6

Allfresh, на сколько батю ограбили?

0

7

990, на 20 000 руб

0


Вы здесь » Truck-Portal- ets2, T&T, GTS, ETS, 18 Wheels of Steel, Дальнобойщики-3, Farming Simulator » Новости с дорог мира » В Жигулевске дальнобойщика ограбили