Truck-Portal- ets2, T&T, GTS, ETS, 18 Wheels of Steel, Дальнобойщики-3, Farming Simulator

Объявление



Truck-Portal>News

Загрузка

Ссылки на: ETS2, GTS, ETS и UK_TS обновлены.

Поздравляем с Новым 2015 годом и Рождеством!

Новый конкурс: Красивый скриношот из ETS 2

Лучший способ отблагодарить автора за пост это поставить +1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Truck-Portal- ets2, T&T, GTS, ETS, 18 Wheels of Steel, Дальнобойщики-3, Farming Simulator » Новости с дорог мира » дело банды,которые под видом ГИБДДшников грабившей дальнобойщиков


дело банды,которые под видом ГИБДДшников грабившей дальнобойщиков

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В Свердловский облсуд направлено дело дерзкой банды, под видом сотрудников ГИБДД грабившей дальнобойщиков

http://s49.radikal.ru/i125/1002/1a/aed9b0ee4e0c.jpg

В Свердловский областной суд для рассмотрения по существу направлено уголовное дело 16 участников банды, которые, используя форменную одежду сотрудников ГИБДД, грабили на федеральных и местных трассах водителей-дальнобойщиков, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе управления генпрокуратуры РФ в УрФО. Сегодня, 30 июня, заместитель генерального прокурора РФ Юрий Золотов утвердил обвинительное заключение в отношении членов ОПС. Лидеру группировки – 37-летнему уроженцу Армении и его подельникам предъявлены обвинения по статьям 210 УК РФ («Организация преступного сообщества и участие в его деятельности»), 162 УК РФ «Разбой», 174-1 УК РФ («Легализация средств, полученных преступным путем), 222 (незаконный оборот оружия и боеприпасов»), 325 УК РФ «Похищение документов», 326 УК РФ («Подделка идентификационного номера транспортного средства»). За содеянное каждому из соучастников грозит наказание в виде длительного лишения свободы, только по статье 210 УК РФ им грозит срок до 15 лет. На протяжении двух лет члены этой криминальной «бригады» используя огнестрельное и электрошоковое оружие, совершали дерзкие нападения на водителей большегрузного транспорта, а также специализированной автомобильной техники. Бандиты жестоко избивали потерпевших, после чего вывозили жертв в безлюдные места. В общей сложности грабители похитили шесть грузовых машин «Урал» и «КАМАЗ», а также автогрейдер и автокран. Похищенный транспорт перегонялся в Пермский край, где после «перебивки» идентификационных номеров техника продавалась. Кроме того, грабители совершили разбойное нападение на частный дом в поселке Белоярском Свердловской области. Общий итоговый размер причиненного ими ущерба составил свыше 19,5 млн. рублей.

0

2

опять просыпаются ублюдки! 90-ые возобновляются потихоньку

0

3

бить таких надо сильно,,но аккуратно

0

4

Блин напоминает серию из Дальнобойщиков2"Угон" http://forumupload.ru/uploads/000b/82/02/3362-2.gif, а если серьёзно, давить надо гадов, иж моду взяли, засранцы! Отойду немного от темы...
Из рассказа моего дяди:"Стояли мы с напарником на пустыре, кушали, и тут подходит к нам наркоман, и предлагает что - то купить, пока я вылез и начал разговаривать с ним, второй наркоман, который всё это время прятался за КамАЗом, начал открывать правую дверцу, чтоб что нибудь украсть из салона, я сказал напарнику чтоб следил за машиной, он у видел, как второй наркоман лезит в кабину, напарник схватил монтеровку и совсей силы дал наркоману по хребтине, в это время, я схватил второго, и запаковл его. Потом вызвали милицию и их забрали..."
Вот что нужно делать с такими козлами, если действительно уверен, что они козлы. Только сложно понять настоящий это сотрудник или нет...

0

5

Tee Jay55rus, так и нужно)

0

6

мне батя рассказывал как его хотели нерусские остановить хотите расскажу???

0

7

сын-дальнобойщика, давай канешно http://forumupload.ru/uploads/000b/82/02/3383-3.gif

0

8

короче ехал он с москвы ну и сбоку с правого подстроились чурбаны и достали какуято тяжелую [Цензура] и по борту стали бить типо зацепили их но мой батя все эт видел и знает что эт развод и ехал дальше они ему там фарами и моргали че ток не делали все бесталку))) вот так вот

0


Вы здесь » Truck-Portal- ets2, T&T, GTS, ETS, 18 Wheels of Steel, Дальнобойщики-3, Farming Simulator » Новости с дорог мира » дело банды,которые под видом ГИБДДшников грабившей дальнобойщиков