Truck-Portal- ets2, T&T, GTS, ETS, 18 Wheels of Steel, Дальнобойщики-3, Farming Simulator

Объявление



Truck-Portal>News

Загрузка

Ссылки на: ETS2, GTS, ETS и UK_TS обновлены.

Поздравляем с Новым 2015 годом и Рождеством!

Новый конкурс: Красивый скриношот из ETS 2

Лучший способ отблагодарить автора за пост это поставить +1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Truck-Portal- ets2, T&T, GTS, ETS, 18 Wheels of Steel, Дальнобойщики-3, Farming Simulator » Автостоянка » Как ваши родители смотрят на то что вы хотите стать дальнобойщиком?


Как ваши родители смотрят на то что вы хотите стать дальнобойщиком?

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Magnum, а скока лет ты учился на автомеханника-просто интересно! http://forumupload.ru/uploads/000b/82/02/3361-4.gif 

я сам поступил в техникум на МСХ

0

42

Дмитрий Новопольцев, 3 года!

0

43

У меня радаки против,говорят что опасно и все такое,так что пришлось идти учиться на юриста,надеюсь хорошо устроюсь,возьму себе хорошего тягача и буду заниматься перевозками в свободное время!

0

44

У меня отец дальнобойщик Вообще против чтобы я тоже был дальнобойщиком(((

0

45

Мой родоки сначала когда мне было 13 лет были категорически против когда исполнилось 16 лет папа был не против так как он стал очень много ездить по трассе. Короче мой не против так как я начал работать подособным рабочим на складе.

0

46

мои были против, даже денег на обучение   по категории Е  денег не давали,  работал на стройке.. когда открыл Е и начал искать работу родители были в ярости..
Работу проблемно  было найти причем без стажа, но нашелся один частник который взял  стажером, через 3 месяца я уже ездил один!
Второй рейс был   не удачным попал в аварию лоб в лоб.. пол года на костылях прыгал.

0

47

У меня деды работали на автокранах,прадед дальнобойщик,крестный в городе на тягаче-панелевозе.
Родители просто против чтоб я шел на тягач!Очень часто общаюсь с шоферами-они говорят чтоб шол учится куданибудь.Но я добьюсь своей цели любой ценой!

0

48

Мои не знали :glasses: ... А когда узнали, то лучше не вспоминать! :mad:

0


Вы здесь » Truck-Portal- ets2, T&T, GTS, ETS, 18 Wheels of Steel, Дальнобойщики-3, Farming Simulator » Автостоянка » Как ваши родители смотрят на то что вы хотите стать дальнобойщиком?