Truck-Portal- ets2, T&T, GTS, ETS, 18 Wheels of Steel, Дальнобойщики-3, Farming Simulator

Объявление



Truck-Portal>News

Загрузка

Ссылки на: ETS2, GTS, ETS и UK_TS обновлены.

Поздравляем с Новым 2015 годом и Рождеством!

Новый конкурс: Красивый скриношот из ETS 2

Лучший способ отблагодарить автора за пост это поставить +1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Truck-Portal- ets2, T&T, GTS, ETS, 18 Wheels of Steel, Дальнобойщики-3, Farming Simulator » Автостоянка » Как ваши родители смотрят на то что вы хотите стать дальнобойщиком?


Как ваши родители смотрят на то что вы хотите стать дальнобойщиком?

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Мои по началу были против того что я хочу стать водителем а теперь уже смирились с этим полностью... но иногда говорят что вот аварии и прочие опастности... но меня это нисколько не пугает...!
А как ваши родители относятся к вашей будущей профессии?

0

2

Мои родители были против говорили про бандитов, про аварии а потом смерились, так что буду водитель-дальнобойщик))

0

3

Я сказал, что буду водителем дальнобойщиком и мои сказали, что это мой выбор, и они не будут меня переубеждать  http://mirmodov.at.ua/TP/tp_smiles/3d/conte65.gif

0

4

Я своим родителем сказал буду дальнобойщиком батя был согласен а мама говорила что аварии всякое такое но теперь мама согласна !

0

5

Lexa, Михаил, проа варии и бандюков мне тоже постоянного говорят! Про бандюков говорю сейчас уж не 90-ые года когда их убивали,и почни нету таких случаев ПОЧТИ нету...! Про аварии тоже говорят постояно как по телику показывают про аварии сразу зовут говорят смотри мол одни аварии а ты шофером хочешь работать! Ответ один  уменя,меня это не пугает! Я лучше буду работать на любимой профессии с риском для жизни,чем на не любимой профессии сидеть в каком нибудь офисе сра*ом...

+2

6

Мои родители тоже против, даже дядька-дальнобойщик с 25-летним стажем, говорит чтоб шёл учиться, так как он бы не пожелал никому такой работы :angry: !!! Поэтому иду учится на таможенника, и может быть, в будущем открою свою транспортную компанию, и сам усядусь за руль тягача ^^  :cool:  :writing: ...

0

7

Главное стремление,и все получится!!!

0

8

Андреич, я с тобой полностю согласен!!!

0

9

у меня почти все дальнобойщики кроме мами.батя и брат ЗА то штоби я ишол на дальнобой

0

10

major, Ну Удачи тебе! Достигай своей цели....

0

11

Андреич,спасибо!!!

0

12

всем привет я новенький ну моя мама против что бы я был дальнобойщиком но мой папа за потому что он дальбойщик и я достигать своей цели стать дальнобойщиком

0

13

сын-дальнобойщика, молодец http://forumupload.ru/uploads/000b/82/02/3366-3.gif

0

14

Я тоже хочу стать дальнобойщиком. Мама моя не очень хочет, чтобы я был дальнобойщиком, а отцу по барабану. Правда, отец у меня не дальнобойщик. У моей крёстной сын дальнобойщик (в Молдове), на родине у отца. Так что я всё равно добьюсь своего, и меня нисколько не пугают опасности и трудности, которые могут случиться в дороге(поломки, ГАИшники, весовщики, бандиты и т.д.). Удачи вам и успехов!!!

0

15

Ромчик, молодец я тож так как и ты  думаю

+2

16

Ромчик молодец успехов те в дальнейшем

+1

17

Большое спасибо! Вам всем также больших успехов.

0

18

взаимно ромчик

+1

19

Мои против типа из за того что на трассах много чего случается. Мне Отец всегда говорит я типа сегодня ехал(В РЕЙСЕ), на трассе Тягач Сгорел,Или Бандюки Грабанули кого нибудь,и убили. а Мать моя вообще нехочет типа мол Опасная Работа,но мне эта работа нравиться хоть и опасная.!!!
у меня отец и дед дальники!!!!

0

20

Норм смотрят я даже щя с паханом езжу и он мя за руль сажает  http://forumupload.ru/uploads/000b/82/02/3366-3.gif

0


Вы здесь » Truck-Portal- ets2, T&T, GTS, ETS, 18 Wheels of Steel, Дальнобойщики-3, Farming Simulator » Автостоянка » Как ваши родители смотрят на то что вы хотите стать дальнобойщиком?