Truck-Portal- ets2, T&T, GTS, ETS, 18 Wheels of Steel, Дальнобойщики-3, Farming Simulator

Объявление



Truck-Portal>News

Загрузка

Ссылки на: ETS2, GTS, ETS и UK_TS обновлены.

Поздравляем с Новым 2015 годом и Рождеством!

Новый конкурс: Красивый скриношот из ETS 2

Лучший способ отблагодарить автора за пост это поставить +1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Truck-Portal- ets2, T&T, GTS, ETS, 18 Wheels of Steel, Дальнобойщики-3, Farming Simulator » Автостоянка » Как ваши родители смотрят на то что вы хотите стать дальнобойщиком?


Как ваши родители смотрят на то что вы хотите стать дальнобойщиком?

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Мужики если бы на трассах не грабили водил,и вообще небыло бы бандюков,то всё хорошо.  а так всё случаеться в рейсе. то кто нибудь разбился,то человека збил,то грабанули,то бандюки завалили. ужас

0

22

У меня батя полностью согласен,так как он сам дальнобой,но блин мама"не в коем случаи"! :mad: но я добьюсь своей цели!!

0

23

Игорь, прально,у меня тож против были! А сейчас уж поняли что бесполезно что то внушать,все равно не переубедят! Наверн поняли шо это мое призвание :crazyfun:

0

24

хоть у меня батя и дальнобой но они против всем тем что может подняться

0

25

Сначала были против а теперь хорошо смотрят ни кто ни чё против не имеет ! Сказали это твой выбор  У мя почти все родственники дальняки !

0

26

У меня вошпе никак не хотят соглашаться чтоб я был дальником...батя уже 27 лет за рулём грузовика...и дело не в том, что бандиты и аварии, эт всё фигня,всегда можно выкрутиться от бандитов и не засыпать за рулём!А в том, что если я даже буду дальником с 20 лет,я загнусь к 40 годам...
Мне конечно очень нравятся фуры,уже многое в них понимаю, могу даж ставить её в гараж :D (что не каждый умеет),но сам понимаю что меня ждёт дальше...

0

27

Shnaps, Тоже самое но мне чот глубоко накакать на свое здоровье почемуто http://forumupload.ru/uploads/000b/82/02/3363-5.gif

0

28

Жека, тоже самое http://forumupload.ru/uploads/000b/82/02/3361-4.gif

0

29

Дело не в здоровье, а в том что сейчас денег за такую работу( даже сказать - труд ) платят копейки..В америке до кризиса знакомый наездил 9штук, то после кризиса еле-еле 5-6 и то если три недели в дороги будет. Чудо если попадёте в прибыльную. Крёстный у меня всю жизнь водил фуру, правда теперь пересел на автобус. Суть в том, что дай бог вам попадётся хорошая и прибыльная работа =)
А меня не пустили в этот мир дорог родители, а причина проста, хотят лучшего будущего и думаю у каждого именно это причина, а не авария и бандитов( которых осталось с тех готов процентов 5). Так что если лежит сердце к этому, то верно идите к этой цели. Удачи вам  http://forumupload.ru/uploads/000b/82/02/3361-1.gif

+1

30

Мои родители смотрят на это так,Мама категорически против говорит про аварии,бандитов,поломки на дорогах но Папа уже привык к этим ситуациям на дорогах  так что он за то чтоб я был Дальнобойщиком!

0

31

Родители  котигорический  против  я  с детства сильно интересуюсь  грузовиками.  говорят:  бандиты  пробки  аварии  злые  гаишники  плохие  дороги все  это  погубит  тебя :mad: .  Но  я  настроен  решительно.  А  по  вашему  вообще  куда  девать  хорошее  знание  карты  и  грузовиков  всего  мира.  Надеюсь  что  они  смирятся  иначе я буду  водителем  фургона  в  черте  города  или  страны  но  моя  работа  ДОЛЖНА  быть  связана  с  дорогой :( .................

Отредактировано Korsar (2010-07-08 10:48:46)

+1

32

А я работаю и ничего,вот что я скажу.Нужно не на телевизор пялиться а отрабатывать своё вождение. А если пялиться в телевизор и смотреть на аварии и думаешь ''Уснул,жалко.'' ''Да вабще маладец свярнул на абочину не збил дятей!1'' У каждого дальнобойщика своя судьба.Не нужно верить тому что показывают по телевизору.

0

33

Korsar написал(а):

хорошее  знание  грузовиков  всего  мира

Не будь в себе так уверен
Mr_Gra4, согласен но тут не мало сыновей дальнобойщикво и они с дества с отцами и им как и мне пофиг на бандитов,ментов и дороги

0

34

Ниразу не встречал бандитов))А если что тяжелый предмет в руки и самозащита.

0

35

Mr_Gra4 написал(а):

А если что тяжелый предмет в руки

ххахах....пистолет к коленке...и вот возьми потом тяжелый предмет в руки...
дешевле отдать тыщ 20 000 которые ссобой,чем быть с простреленной коленой и больше никогда не работать...тем более в дальнобое...
модеры,админы извиняюсь за флуд

+1

36

Mr_Gra4, Извини что лезу,но если на тебя напали или вон прально Юрич говорит пистолет к коленке то тебе уже насрать будет, деньги отдашь! Это ладно пацанов 15 летних шугнуть монтировкой! А когда подойдут к тебе мужиков 5 здоровых и они тебя вместе с твоим тяжелым предметом отх*ячат так что мало не покажетца!!!

+1

37

Да я уже дет с 4 дальнобойщиком мечтаю стать))) родители смерились))) и вон тож раньше нахрен оно тоби надо и т.д.

0

38

snikersЁnok, Также как и у меня мои))Сначала на**й надо тебе ето дело дурное,а потом поняли что нету смысла отговаревать стали радоватса и говорить что ет хорошо))

0

39

Также как и у меня мои))Сначала на**й надо тебе ето дело дурное,а потом поняли что нету смысла отговаревать стали радоватса и говорить что ет хорошо))

Да я уже дет с 4 дальнобойщиком мечтаю стать))) родители смерились))) и вон тож раньше нахрен оно тоби надо и т.д.

мне нечего сказать, все также))
даже если у когото не могут смириться, то всеравно когда вырастиш это будет твое собственное желиния быть дальнобойщиком, веть дальнобойщики - лучшие мужики

0

40

вот у меня другая проблема!!
я помню как мне купили в 5 лет игрушучную машинку МАЗа с контейнером.игрался-игралься..мне понравилось..
потом мне стало 6 лет,я первий раз поехал с Батей На КАМАЗе.он меня посадил за рюль(на руки)и порулил..
мне сало 8 лет,и мой Отец сел на ДАФ Ати.ми с ним ездили 3 недели по Украини..тоже покатался на руках...
вот потом,я сказал я хочу бить Дальнобойщиком,мама говорит""ти хочеш не бивать дома,и бить как папа??""
я говорю что да!!!пошол учитсья на Автомеханика,отучился и сел в 18 лет на Renault Medliner .Ездил на нём пол года...
и сел потом на Магнум.. ездил пол-тора года..и попал в Аварию..мне мама говорит..больше ти за руль не сядиш!!
а я маме говорю..и как буду деньги зарабативать???..мама говорит на маршрутку иди..я сказал я Лутче буду Гавно возить.чем людей.(Всякие люди есть)(((Не обижайтесь)Оно воняет но молчит!!
вот сел недавно на новенький DAF Syper Spase))

+1


Вы здесь » Truck-Portal- ets2, T&T, GTS, ETS, 18 Wheels of Steel, Дальнобойщики-3, Farming Simulator » Автостоянка » Как ваши родители смотрят на то что вы хотите стать дальнобойщиком?