Truck-Portal- ets2, T&T, GTS, ETS, 18 Wheels of Steel, Дальнобойщики-3, Farming Simulator

Объявление



Truck-Portal>News

Загрузка

Ссылки на: ETS2, GTS, ETS и UK_TS обновлены.

Поздравляем с Новым 2015 годом и Рождеством!

Новый конкурс: Красивый скриношот из ETS 2

Лучший способ отблагодарить автора за пост это поставить +1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Truck-Portal- ets2, T&T, GTS, ETS, 18 Wheels of Steel, Дальнобойщики-3, Farming Simulator » Дальнобойщики-3 » Понравилась ли вам дальнобойщики-3?


Понравилась ли вам дальнобойщики-3?

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Понравилась ли вам дальнобойщики-3?
Да супер

17% - 6
Норм

20% - 7
Не очень (пору раз поиграть можно)

35% - 12
Полная лажа

26% - 9
Голосов: 34

1

Пожалусто отпишытесь тока без мата :D

+1

2

Неудачная игра...хуже уже нельзя зделать за 5 лет могли и лучше зделать))

+1

3

==Diez==,  согласен особенно мне не нравится момент когда машину подтаранил и улетаеш ты а не он  :'(
а по сюжету +

0

4

Полная фигня

+1

5

Задумка и исполнение с сюжетом на высшем уровне, а вот графика ужасная, да и багов в игре хватает. Я ожидал от нее большего=(

0

6

Так если хотите, убейте меня но мне очень понравилась, а особинно кода много на тормоз нажимаеш то потом они пропадают и при нажатии на педаль тормоза начинает валить дым со стороны тормозных колодок но трак не тормозить вообще  :blush:

+1

7

Зачем убивать? Упаси бог, ты что? Мне как бы тоже она понравилась, но графа оставляет желать лучшего=)
Каждый имеет право на свое мнение и я с тобой согласен!!! Пусть тебя кто нибудь только тронет! Нас уже двое!!!=)

0

8

Geka996,  ето так но в реальной жизни 20 тонная фура которая подрезала машину идущую сбоку не раскручивается и не улетает )

0

9

Lexa написал(а):

ето так но в реальной жизни 20 тонная фура которая подрезала машину идущую сбоку не раскручивается и не улетает )

Я хороший водитель и некого не подрезаю, хотя, что пару раз милицию сзади подталкивал :glasses:
[exs]Тут  обсуждение ДБ-3[/exs]

0

10

Geka996,  я тож нодтп случаются и сохранки удаляются http://mirmodov.at.ua/TP/tp_smiles/419-2.gif  ((

0

11

[exs]Давайте обсуждать ТУТ[/exs]

0

12

Физика управления в игре мне понравилась, а все остальное лажа! 5 лет делали! и получилось ФИГНЯ! Сделали в какой то америке, что это такое? Графа отстойная а лагает все равно!

0

13

adidas ©, игра не лагает у тя просто комп лагает работает

0

14

но могли бы они все равно сделать по слабже

0

15

так себе если бы с колесами проблему решить чтоб не стирались после 100 метров езды то поиграть можно атак игра полная лажа

Отредактировано knopic666 (2010-04-06 17:38:13)

0

16

Сегодня начел убирать в своем столе и нашел диск и ДБ-3 аж слезы навернулись, как вспомнил, что 90 гривен за нее отдал :'(
http://uploads.ru/t/o/7/t/o7tGp.jpg

0

17

ЛЮДИ ЧЁ ВЫ ВСЕ ЛАГАЕТ БЯБЯБЯБЯБЯБЯБЯ-----У МЕНЯ ПК ОТЛИЧНО ЧИТАЕТ ИГРУ ГОД ИГРАЮ ВСЁ ОК И ЧЁ ДАЛЬШЕ КАК ТУТ С ВАМИ БЕЗ МАТА НЕВОЗМОЖНО

0

18

Камазахер39, и что? там и не такие уж требования высокие! там до.... багов поэтому играть невозможно

0


Вы здесь » Truck-Portal- ets2, T&T, GTS, ETS, 18 Wheels of Steel, Дальнобойщики-3, Farming Simulator » Дальнобойщики-3 » Понравилась ли вам дальнобойщики-3?