Программа для "работы" с торрентами, для тех, чей компьютер за NAT и мешает отдавать другим юзерам килобайты. Программа их замечательно "отдаёт", повышая ratio.

Как пользоваться программой:
1) Зарегистрировать аккаунт на торрент-трекере
2)
а) Загрузить с этого аккаунта любой торрент-файл (настоятельно рекомендую загружать популярные файлы, такие как новинки игр и фильмов, XXX и т.п.) или (если, например, рейтинг вашего аккаунта уже не позволяет скачивать торрент-файлы)
б) Зайти в настройки аккаунтов и посмотреть свой уникальный идентификатор - пасскей
3) Открыть программу Ratio Master, если в предыдущем пункте выбрали вариант а), тогда в основном окне программы нажимаем Обзор и выбрать загруженный с вашего аккаунта торрент-файл. Если по каким-то причинам вы выбрали вариант б), тогда вам необходимо вручную прописать путь к трекеру и подставить свой пасс-кей.
4) Указать скорости скачки и закачки (не стоит пренебрегать имитацией загрузки файлов, иначе это может вызвать подозрение)
Рекомендую указывать скорость аплода не более 2000 кб/сек
5) Нажать на "Start" Дополнительные указания: нельзя прерывать работу программы до того как время в таймере дойдёт до 00:00, иначе рейтинг не зачтётся, если возникла необходимость выйти из программы, нажмите сначала "Manual Update", а затем "Stop".

Изменения в этой версии:
Особенность : Добавлена поддержка языковых локализаций
Устранено: устранены ошибки HTTP-ответа в некоторых трекерах
Устранено: устранены ошибка синтаксиса url трекера в некоторых случаях
Обновление : добавлено несколько современных файлов клиента в главный пакет

Размер: 5.18 Мб
Язык программы: Русский/Английский/Украинский
Версия: 1.8.0
Год выпуска: 2009
Лицензия: freeware
Офф.сайт: wwwmoofdev.net

http://s46.radikal.ru/i114/0912/de/8077915de118.jpg