Truck-Portal- ets2, T&T, GTS, ETS, 18 Wheels of Steel, Дальнобойщики-3, Farming Simulator

Объявление



Truck-Portal>News

Загрузка

Ссылки на: ETS2, GTS, ETS и UK_TS обновлены.

Поздравляем с Новым 2015 годом и Рождеством!

Новый конкурс: Красивый скриношот из ETS 2

Лучший способ отблагодарить автора за пост это поставить +1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь-решение тех. проблем

Сообщений 41 страница 60 из 317

1

Правила!
При возникновении проблем с игрой обращайтесь в данную тему.
Для начала попробуйте сами решить свою проблему и если все-таки это не удастся-обращайтесь!

При возникновении проблем со скачанными Вами модификациями укажите:
1.Описание проблемы(вылет/некорректная работа самого мода);
2.Название и ссылку;
3.15-30 последних строчек из лог-файла,который находится в Мои документы\German Truck Simulator с названием *****.log.

0

41

люди можно сделать камаз как из дальнобойщиков из второй чать сереала ток со сполером + причетается!!!

0

42

KAMAZ, Можно,перепиши его в ГТС,а спойлер в занозе поставь!
Если занозой пользоваться не умеешь,то учись! На заказ никто ничего делать не будет))

0

43

А как допы из ETS переписывать в GTS??? Подскажите пожалуйста!! (Если есть программа, то дайте пожалуйста!!)

0

44

Владислав, В тему ХЕЛПОВ не пробовал заглянуть?!!!

0

45

Парни скажите какой пароль на карту MAP + 3route которою АНДРЕИЧ последнюю кинул. Заранее спс!!!

0

46

Ребята подскажите пожалуйста! Купил два гаража, полностью прокачал, нанял водителей, купил им грузовики, после етого захотел купить машину себе но денег у меня было мало и я продал две машины из гаража. А теперь с меня снимают деньги! Что делать? PS с ответом пишите по аське 419 940 230

0

47

PatifonLT, dimoh вот пароль такой ( на 100% не уверен,но на 95% уверен)))))))))

0

48

1 Скринить нечего
2 Руссификация German Truck Simulator от 09.02.10
Скачать
Авторы: Ареопагит, Dimon485, McON , благодарность Conte за идею использовать шрифты от ETS , Почта переведена
Доп Информация: Описание по установке  в  Архиве

пишет неожиданный конец архива и что делать?????????????????????????????

0

49

andreeff, еще раз скачай,скорее всего при скачивании повредился архив.

0

50

http://s47.radikal.ru/i117/1002/9f/f1e39311ad72t.jpg
Как можно это исправить? Вместо пыли,у меня эти красные квадратики..,на скрине увидите..
Заранее спасибо

0

51

Андрюх, а лог ругается???

0

52

Андреич, ет текстурки нету диез как-то устранял ето

0

53

Люди-скачал маза , его разархивировал - в игру захожу и ни че не пашет , че эт может быть???

0

54

Bull666, его совсем в игре нет?

0

55

Bull666, ты в папку мод scs кинул? а то может быть так что он в архиве рар,и больше никак не запакован)

0

56

Bull666, иль может вместо грузовика, который заменяет маз, уже стоит грузовик? Вобщем скинь лог :yep:

0

57

не,я даж пробовал все файлы из папки mod вытаскивал и одного маза ставил-все равно не пашет...(((  А кстать че такое лог ???

0

58

Bull666, заходишь сюда C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Мои документы\German Truck Simulator/color], там будет файл: [color=red]germantrucks, открывай его блокнотом, копируй всё что там есть, отправляй сюда на форум, разместив его в спойлере...

0

59

scs - эт формат???

0

60

у мя 7 виндус и он че т тупит(((

0