Truck-Portal- ets2, T&T, GTS, ETS, 18 Wheels of Steel, Дальнобойщики-3, Farming Simulator

Объявление



Truck-Portal>News

Загрузка

Ссылки на: ETS2, GTS, ETS и UK_TS обновлены.

Поздравляем с Новым 2015 годом и Рождеством!

Новый конкурс: Красивый скриношот из ETS 2

Лучший способ отблагодарить автора за пост это поставить +1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь-решение тех. проблем

Сообщений 21 страница 40 из 317

1

Правила!
При возникновении проблем с игрой обращайтесь в данную тему.
Для начала попробуйте сами решить свою проблему и если все-таки это не удастся-обращайтесь!

При возникновении проблем со скачанными Вами модификациями укажите:
1.Описание проблемы(вылет/некорректная работа самого мода);
2.Название и ссылку;
3.15-30 последних строчек из лог-файла,который находится в Мои документы\German Truck Simulator с названием *****.log.

0

21

Владислав, если чето будет насчет зеркал я нпишу

0

22

Понял!!

0

23

а где и в каком месте можно купить MAN в GTS, а то у меня его нет подскажите в каком салоне он есть!!!

0

24

Владислав, на нем можно начинать а чтоб купить нужно пару рейсов сделать

0

25

Владислав, вот мод чтоб сразу работь самому на себя (если нужно скачать)

+1

26

vetal23, Все моды кладешь по этому пути! Мои документы\German Truck Simulator\mod
Короче ты скачал архив из архива файл SCS добавляешь в папку mod

0

27

Если кинуть в mod 3 скании 3дафа и.т.д они все будут отражаться в игре ?????  при установленом моде с нн.тт.орг
и где можно скачать прицеп ( джамбовоз )

Отредактировано vetal23 (2010-01-23 17:04:22)

0

28

vetal23, нет наверное! потому что если допустим 2 скании заменяют одну и ту же машину то будет вылет!

0

29

Блин так жалко , все грузовики такие классные , хотелось бы поиграть со всеми !!!!
а  где можно скачать прицеп ( джамбовоз )

0

30

vetal23, незнаю! насчет поиска модов СЮДА пиши

0

31

Так, что там насчёт дополнительных зеркал!! А то я тут сопьюс!! http://mirmodov.at.ua/TP/tp_smiles/e6c607ec9852.gif

0

32

Владислав, нету ничего(

0

33

А вообще будет или нет!! Нельза это как нибудь уточнить??  :idea:
[mods]Владислав как будет так в первую же очередь тебе сообщим,зачем по сто раз однотипные сообщения писать![/mods]

Отредактировано Андреич (2010-01-25 20:56:09)

0

34

Ребята ни у кого такой ошыбки небыло??  http://s001.radikal.ru/i194/1001/87/40dba96a7ac4t.jpg

0

35

==Diez==, и так постоянно?

0

36

У меня такая ФИГНЯ была когда добовлял дополнения на одну и туже машину!! Удали все машины которые относятся к допам и ВСЁ!! Проблема решена!! У меня тоже самое было когда удалил! Попробуй!! Уменя всё теперь хорошо!!! (А ошибка эта с GTS так ведь??)

Отредактировано Geka996 (2010-01-27 14:46:47)

0

37

Подскажите, пожалуйста, как ставить грузовики? Не нашел инструкции здесь. Что куда прописывать?
Просто кидая файл в папку mods - игра вылетает с ошибкой...

0

38

Loc, устанавливать как и в етс! файл scs кидай тоже в папку мод! А вылет может быть из-за того что у тебя один и тот же грузовик заменяет один и тот же стандартный!

0

39

Люди , а моглибы вы сделать дополнительные зеркала сами!!! А то мне очень сильно хочется для GTS, а то У Ивеко Стралис есть дополнительные зеркала у Мана тоже есть и у Дафа тоже, а для Рено и Скании нет!!! Хотелось, чтоб была полная палитра зеркал!! Сделайте пожалуйста!! (Очень сильно прошу!!)

0

40

блин не подскажете кто нибудь где автобус купить можно???никто не вставлял??

0