Truck-Portal- ets2, T&T, GTS, ETS, 18 Wheels of Steel, Дальнобойщики-3, Farming Simulator

Объявление



Truck-Portal>News

Загрузка

Ссылки на: ETS2, GTS, ETS и UK_TS обновлены.

Поздравляем с Новым 2015 годом и Рождеством!

Новый конкурс: Красивый скриношот из ETS 2

Лучший способ отблагодарить автора за пост это поставить +1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Решение тех.проблем.помощь!

Сообщений 221 страница 240 из 560

221

люди подскажите как можно красить авто а то после покраски он становится розовым

0

222

ребят помогите кто поможет сделать не большой Hoo`diK в салон Вольво точней убрать несколько деталей и поставить одну помогите пожалуйста пацаны?!

0

223

fedex, розовый это маты вроде настраивать надо!
сын-дальнобойщика, учись сам.а? в хууде ничего сложного! Там делов 5 минут его сделать! Я когда представления о занозе не имел скачал этот хелп и у меня с первого раза получилось

0

224

Митяй, пробовал уже не катит я когда занозку открываю комп зависает а раньшке вроде норм мне всего та рацию поставить

0

225

подскажите пожалуйста как можно добавить свой логотип на машину или прицеп

0

226

HuKuToC, ищи на форуме хелпы! Это рисуется на скине грузовика! а хелп по деланию скина есть у нас 100%

0

227

fedex,  розовый это значит игра текстуру не находит не обходимую для трака

0

228

сделайте плиз худик с меня ++++++

0

229

сын-дальнобойщика, [exs]Я что бы больше подобных сообщений от тебя не видел!! Не первый день на форуме,и знаешь наверное что здесь не стол заказов!!! Вы все хотите освоить занозу но ЛЕНЬ именно ЛЕНЬ не даёт вам этого сделать!!Это всех касается!!! [/exs]

0

230

[mods]Парни, вы так говорите, как будто плюсы это денежная валюта и за неё всё продается! Такое чувство, что вы за плюсы, готовы душу дьяволу продать! :D Не, парни так просто, никто ничего не будет делать, плюсы, это так сказать, просто плюсы, не играющие особой роли...[/mods]

0

231

Митяй, Tee Jay55rus,  Согласен пацаны учитесь делать ведь мы тоже когда то не чего не умели лично я начал со скинов и пошел дальше. Меньше просите ,больше учитесь тем более что хелпов придостаточно

0

232

Митяй, лан забудем

0

233

сын-дальнобойщика, да не, братишка, давай без обид, мы все когда то ничего не умели, в этом деле главное стремление и усидчивость, так что всё в твоих руках! Лично по себе сужу, листал форумы, тех. помощи и так далее, благодаря этому и научился всему... От лица администрации желаю удачи и творческих успехов! ;)

0

234

Tee Jay55rus, спасибо прост недавно я чет умел делать ну вот например щас скины умею делать текстуру могу наложить и тд, а с не давнего времени заноза не работает((((((((( ни какая

0

235

кто умеет ридактиравать модели готовые научити

0

236

:rofl: alvel, можешь чуть выше прочитать что все писали...

0

237

где можно скачать Euro Truck Simulator  версию 1.0

0

238

Виталий, Это интересно
Это интересно

0

239

Парни, я скачал с данного форума салон для мана с теликом, а у меня такая фигня, как это исправить?

http://s58.radikal.ru/i159/1007/38/fcd243cf9c82t.jpg

Ой парни извините ради бога эта проблема возникла у меня не ETC а в GTC, посему я должен был обращатся в другую тему, если можно перенесите меня пожалуйста куда нужно.

Отредактировано pirat4734 (2010-07-19 17:59:50)

0

240

Ребята, дайте ссылочку на п/п Schmitz Reefer со скином Euro Goodies!!! Просто ссылка сдохла. Гарантирую +.

0