Truck-Portal- ets2, T&T, GTS, ETS, 18 Wheels of Steel, Дальнобойщики-3, Farming Simulator

Объявление



Truck-Portal>News

Загрузка

Ссылки на: ETS2, GTS, ETS и UK_TS обновлены.

Поздравляем с Новым 2015 годом и Рождеством!

Новый конкурс: Красивый скриношот из ETS 2

Лучший способ отблагодарить автора за пост это поставить +1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курилка

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

Жека ВН, привет норм сам  как?

0

342

Денис 36Rus, отлично! Че делаеш?

0

343

Жека ВН, думаю как исправить кое какую проблемку с машиной а ты

0

344

Денис 36Rus, думаю к своей умничке и красавице сходить (заноза http://truck-portal.ru/uploads/000b/82/02/3361-5.gif  )

0

345

Жека ВН, давай я ша тоже туда)

0

346

sanek,
я всё подробно описал, что и как было, пролистни страничку вверх)

alvel,  думал ты за ум возьмешься...

а не ждать пока сам неуспакоюсь

ты сам понял что написал?оО
и кто твой собеседник? такой же флудер, "ууууу" "ааааа" , смайлы...вот и вся ваша беседа...

0

347

АРТЁМ_39_RuS_, alvel, все мужики заканчиваем базар на эту дурацкую тему))) все всё забыли.... и не надо больше начинать...))))

0

348

Я та уже с 12:00 все пытаюсь забыть но мне напаминают  http://truck-portal.ru/uploads/000b/82/02/3368-2.gif

0

349

Жека ВН, куда ты пропал то??? Наверно на лисопеде приключения ищешь :D

А вот насчет фирмы хочу поговорить ты ее сможешь дать????)))

0

350

sanek написал(а):

А вот насчет фирмы хочу поговорить ты ее сможешь дать?

Сань канешно дам мне все равно некада ею заниматься, да и желания нет

sanek написал(а):

Наверно на лисопеде приключения ищешь

Угадал :)

0

351

Жека ВН, Это хорошо что угадал)))

ну тогда в лс скинь если не сложно я хоть посмотрю что и как))))

0

352

sanek, шас пароли ток вспомню :rofl:

0

353

sanek, потом дашь ссылочку на фирму, помогу народ подтянуть)

0

354

Жека ВН, подожди у меня есть мысля!!!!  может просто новый форум сайт сделать и все???? Типо фирма Truck-Portal и тоесть так же называется и раскраска на прицепах такая же))) на карте РТС на АТС и еще разрешение на модификаю дадут)))  сам сталкер я над картой похимичу)))) и над экономикой)))

0

355

sanek, даж незнаю

0

356

Жека ВН, надо просто будет посидеть подумать а потом решим)))))с картой то все чики пуки будет)) спасибо за пароли)))

Тем более Willi Betz уже в сети плавает... что полуприцепы что мерс(((( ну я уж видел.....

Отредактировано sanek (2011-06-05 22:06:45)

0

357

Жека ВН, sanek, А не проще ли на сайте создать раздел фирмы и там всё будет находиться ? Сейчас уже многие так делают...

0

358

Андрюха 22RUS, это я и как раз и хочу! И хотел так сказать Жеке:) так все просто делают ... Чтобы сделать фирму надо многое сделать для нее: скин прицепа грузовика и карту оформить а потом все остальное только...

0

359

sanek, А как будет называться фирма ?

0

360

Андрюха 22RUS, ну если   Жека ВН, разрешит то как нибудь Truck-Portal транс...:) как то наверно не очень звучит ну заодно свое слово Portal оправдает свое значение:) ну это только с разрешения Жека ВН, потому что так будет не красиво и плохо сделать без его разрешения! Вот...

0