Truck-Portal- ets2, T&T, GTS, ETS, 18 Wheels of Steel, Дальнобойщики-3, Farming Simulator

Объявление



Truck-Portal>News

Загрузка

Ссылки на: ETS2, GTS, ETS и UK_TS обновлены.

Поздравляем с Новым 2015 годом и Рождеством!

Новый конкурс: Красивый скриношот из ETS 2

Лучший способ отблагодарить автора за пост это поставить +1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курилка

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

alvel написал(а):

Жек давай твою фирму доработаем?

если есть желание ее раскручивать то я тебе отдать могу

0

322

Жека ВН, мне както нехочится 1 это делать  http://truck-portal.ru/uploads/000b/82/02/3364-1.gif

0

323

alvel написал(а):

мне както нехочится 1 это делать

Поищи еще людей ток не таких что сегодня хочу делать, а завтра она им уже не надо

0

324

Я могу присоеденится к alvel'у, если будет не против ну я буду только в области экономики.... Или прописки чего нить..... Так как моделить не смогу.... Кстати сталкер45 (вроде) может нам разрешит переделать его карту РТС. Он сам сказал... Ну карта например РТС для АТС  так как она без багов и не тормазит! Разрешение даст если только фирма будет тоесть только для фирм... Мне будет не сложно жобавить еще пару городов это не сложно..... Кстати помнишь Жека историю про ЕТС она до сих пор не желает работать.....

0

325

http://truck-portal.ru/uploads/000b/82/02/3362-1.gif   http://truck-portal.ru/uploads/000b/82/02/3362-1.gif 

ой Алвел обидился....заплачь еще...

серьезные потому что ты всех [Цензура] (можете банить за мат) своим флудом, бесмыссленными сообщениями типа "аааааа" "ууууу" и прочей [Цензура].
Когда вам замечание делаешь, вы еще больше [Цензура] начинаете. А потом ноете, почему "твой личный лес" еще не готов и когда его сделают.
А как можно работать когда скайп от постоянного флуда непрерывно пищит...Тебе Лёха за дело бан дал, не надо тут из себя несправедливо угнетенного строить, и на жалость давить....тебя уже сто раз предупреждали по хорошему...но нет же, мы с тобой в шутки играли. На сайте бан получил, думали успокоишься....нет же, вечером опять в конфе началось...вот и парься теперь...сам виноват, доигрался

0

326

АРТЁМ_39_RuS_, ага,токо чему парится?

0

327

alvel, не знаю, мне поровну теперь...

0

328

АРТЁМ_39_RuS_, Рад за тебя))) :)

0

329

alvel, хорош даф)

0

330

Денис 36Rus, ага,спс)

0

331

alvel, АРТЁМ_39_RuS_, ох я походу много чего пропустил

0

332

Денис 36Rus, может быть)

0

333

Извините может быть это не к теме парни а не кто незнает что за фигня была у меня машина белого цвета поменял мат на кабину она стала серого цвета меняю опять цвет на белый у меня все равно серый что сделать чтоб такого небыло поменять на другой мат?

Отредактировано Денис 36Rus (2011-06-04 18:12:32)

0

334

АРТЁМ_39_RuS_, это конечно не хорошо!!! Ругатся да и еще как..... Ну конечно я не буду лесть в ваши дела.... На подумаешь алвел накосячил! Это же все таки ваши дела:) ну тут ругаться не надо.... И наказать я не смогу..... Ну что скажет наш Жека))) ну и банить за косяки конечно глупо.... Так просто все перепугаються..... Банят обычно за мат или за предательство или за то что приват выложил вот это большой косяк! А остальное так можно предупридить 10000000 раз))) так что Артемка быть посдержание надо чуть чуть)))) 

Ну а ты алвел мог просто неотвечать....)))

Ну короче мужики не надо так паряться из за фигни ......

Отредактировано sanek (2011-06-04 18:47:53)

+1

335

sanek, никто и не ругался, я ему популярно объяснил что к чему, кто прав кто виноват и всё.

sanek написал(а):

На подумаешь алвел накосячил!

этото "косяк" зашёл слишком далеко, вся Администрация фирмы его выкинуть из чата просила...

0

336

АРТЁМ_39_RuS_, ну что же он такого сделал то????
Ну вот токо выражаться необезательно было так)))))

0

337

АРТЁМ_39_RuS_, а каво ты ждал ?
надабыла выкинуть !
а не ждать пока сам неуспакоюсь, тем более у меня был собеседник!

0

338

АРТЁМ_39_RuS_, alvel, как давно вы не виделись и нафига только встретились http://truck-portal.ru/uploads/000b/82/02/19608-3.gif 
Всем привет!  Как дела?

0

339

Жека ВН, Привет!Дела у меня отлично
Чем занимаешся?

0

340

alvel, думаю как бы уже камаз и прицепы доделать :(

0