Truck-Portal- ets2, T&T, GTS, ETS, 18 Wheels of Steel, Дальнобойщики-3, Farming Simulator

Объявление



Truck-Portal>News

Загрузка

Ссылки на: ETS2, GTS, ETS и UK_TS обновлены.

Поздравляем с Новым 2015 годом и Рождеством!

Новый конкурс: Красивый скриношот из ETS 2

Лучший способ отблагодарить автора за пост это поставить +1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Russia Truck Simulator. F.A.Q по игре

Сообщений 181 страница 189 из 189

181

Жека ВН,

Жека ВН написал(а):

Скачать Russia Truck Simulator(перезалил)

Ето новая версия мода или старая????

0

182

Егорыч, наверно старая

0

183

Мне кажется что после выхода ЕТС 2 он уже никому небудет интерсен тем более что его ещё может год делать будут так что забудут.ЖАЛЬ....

0

184

vovk.iura, vovk.iura, Ты нашел грузовых диллеров в russian truck simulator? Эслы нашел скажи пожалуйста! Зарание спасибо

0

185

Kraz,  в гороховце торгуют ими и в москве. может и ещё где,я нгезнаю!

0

186

Просто нужно поставить карту профиксенную ( russian truck simulator) на [url=http://ПлайТракСимс. ru], (только ту ссылку которая по русски написана нужно написать на английском языке, я думаю вы с этим справитесь. Там нужно выбрать German Truck Simulator & United Kingdom Truck Simulator - Russian Truck Simulator - F.A.G по Russian Truck Simulator, страница 29 пост мне кажетса 50 точнее сказать не могу, скачиваете эту карту, распаковываете в папку для mod потвердив замену той карты которая у вас сейчас есть на ту которую вы скачаете, потом начинаете игру выбрав Москву, после загрузки игры едете  в автосалон и там вместо Скании и еще каких-то грузовиков будут Вольво и Мерсы. Сканию вы сможете найти в Гороховце и в Шатках, а вот где продаются Овечки я пока ненашел. У меня сейчас карта где добавлены новые города а именно: Елец, Липецк, Тамбов, Санкт-Петербург, может в этих городах есть Овечки я пока не проверял вот будет время тогда и проверю. Кстати эту карту в которой есть новые города скачать  можно по той же ссылке что я привел в тексте только нужно выбирать вкладку Моды и Карты ( естественно для   German Truck Simulator). Удачи!

Отредактировано vovk.iura (2011-08-27 19:51:11)

0

187

Народ ,кто знает напишите пожалуйста.
В каких городах есть автосалоны?

0

188

Москва Гороховец

0

189

Классня карта

0