Truck-Portal- ets2, T&T, GTS, ETS, 18 Wheels of Steel, Дальнобойщики-3, Farming Simulator

Объявление



Truck-Portal>News

Загрузка

Ссылки на: ETS2, GTS, ETS и UK_TS обновлены.

Поздравляем с Новым 2015 годом и Рождеством!

Новый конкурс: Красивый скриношот из ETS 2

Лучший способ отблагодарить автора за пост это поставить +1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложение по форуму

Сообщений 61 страница 80 из 83

61

Андрюха 22RUS, эм.... Есть раздел помощи о занозе)  там задают вопросы а люди которые ползуються занозой обясняют что да как... ну а чтобы просто так сделали ну сделаю кто то это оценит?( нет... я конешно не про себя... скажут спасибо и всё... а потом ищи модель у других людей... ну если модель приват... так что ИМХО задея не удачная  :disappointed:

0

62

Андрюха 22RUS, полность согласен с товарищем -=AnDz=-,имхо на нашем форуме поддерживается и одобряется позиция обучения

+1

63

990, -=AnDz=-, Ладно придётся самому учится в занозе  :disappointed: !

0

64

Андрюха 22RUS, могу только пожелать удачи потому что я там тоже не чего не понимаю но собираюсь учиться на форуме...  8-)

0

65

Андрюха 22RUS, я тоже думаю, что лучше сами учитесь, и мы не отматываемся просто говорю, как есть знаешь какая радость как ты сам своими руками сделал даже ту табличку T.I.R. а потом заходишь и она есть на траке знаю по себе радости у вас будет столько, что до потолка подпрыгивать будете так что давайте есть тема где вам всегда помогут и все объяснят, на сколько это возможно, давайте задавайте вопросы в соответствующей  теме не стесняйтесь. http://forumupload.ru/uploads/000b/82/02/3361-4.gif

0

66

Жека, прежде чем задавать лучше всетаки прочитать тему,читать надеюсь каждый умеет,имхо если каждый кто хочет научиться будет спрашивать однии теже вопросы то нервов не хватит обьяснять каждому все снова и снова

0

67

Хочу предложить создать в теме "Модостроение" специальную подтему для тех, кому нужны какие-то запчасти в z3d формате...всмысле если кто-то ищет...например я)))

0

68

Allfresh, хм,а что хорошая идея,админы рассмотрите предложение

0

69

Allfresh, 990, Сделанно!
Находится здесь!

0

70

Митяй, благодарю!!

0

71

Переделать шапку а то георгевская ленточка уже до  второго 9 мая довисит  :D

0

72

-=AnDz=-, жека приедит напиши ему в лс

0

73

-=AnDz=- написал(а):

Переделать шапку а то георгевская ленточка уже до  второго 9 мая довисит

Исправлено http://forumupload.ru/uploads/000b/82/02/3361-4.gif

0

74

Народ хочу заказать у вас флеш баннер. Дайте аську или скайп плиззз.

0

75

Скайп: geka996

0

76

Давайте зделаем тему Заказ Скинов ? пользователи форума ,думаю будут непротив.
Я как предлагаю зделать тему,буду заниматься етим.

0

77

Magnum, Я только за ,хорошая идея)

0

78

Magnum, рисовать или еще и на трак наносить?

0

79

Жека ВН, рисовать и ищё на трак наносить!

0

80

Magnum, как надумаш то тут темку заводи http://truck-portal.ru/viewforum.php?id=42  :)  и правила подачи заявки напиши

0