Truck-Portal- ets2, T&T, GTS, ETS, 18 Wheels of Steel, Дальнобойщики-3, Farming Simulator

Объявление



Truck-Portal>News

Загрузка

Ссылки на: ETS2, GTS, ETS и UK_TS обновлены.

Поздравляем с Новым 2015 годом и Рождеством!

Новый конкурс: Красивый скриношот из ETS 2

Лучший способ отблагодарить автора за пост это поставить +1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложение по форуму

Сообщений 41 страница 60 из 83

41

Magnum, сын-дальнобойщика, KAMAZ  т.д,не проще ли сделать одну фирму и в ней несколько филиалов,есть фирмы работы которых ведутся в нескольких странах так почему не сделать аналогично и для этой ситуации,лично я бы поработал на филиал ЕТС так как в ГТС я  играю когда совсем скучно,не проник я к ней душой

0

42

Предложение такого, Делаем Раздел Галиреи, и пусть каждый содаст свою "Галирею"!  :flirt:

0

43

-=AnDz=-, думаю не надо, так как мало кто будет открывать эти галереи, а если и откроют, то новых скринов месяцами не увидим.. ИМХО
П.С. Щас придут остальные посмотрим, что они думают об этом :dontknow:

0

44

-=AnDz=-, ,мне кажется можно сделать проще,ведь есть много сайтов в которых можно создать свою галирею,а на форуме просто создать тему где каждый выложит ссылку на свою галирую,или ссылку на галирею поместить в подпись

0

45

парни у кого шапку не показывает???

0

46

KAMAZ, очисть кэш браузера потом перезагрузи браузер

0

47

Может быть всем пользователям тоже статусы придумать))

0

48

Его придумывать не надо его зароботать надо

0

49

Можно поставить радио!)
*за кодом ко мне в скайп-samchyk,или в ЛС!

Отредактировано IGOR_SAM (2010-04-18 09:02:07)

0

50

IGOR_SAM, если только ссылку а сам блок радио насколько мне известно ставится на системах ucoz хотя может я ошибаюсь

Отредактировано 990 (2010-04-18 09:40:40)

0

51

990 написал(а):

*за кодом ко мне в скайп-samchyk,или в ЛС!

Кодов для радио существует много но не ставлю, так как мне кажется, пользователи сюда не для этого приходят если они захотят радио то я поставлю  http://forumupload.ru/uploads/000b/82/02/3361-1.gif

0

52

Жека, Хорошо,давай голосование зделаем!)

0

53

Прошу СЮДА

0

54

Предлагаю сделать отдельную тему, где будут находиться все необходимые программы!
Например: Заноза,фотошоп,Хекс и т.д. :tomato:

0

55

Shnaps, она есть ток хекса там нет :( шас я ето быстро исправлю

0

56

Уважаемые пользователи форума находящиеся в группе МОДЕРАТОРЫ,посовещавшись с администрацией форума мы приняли решение взять всех модераторов на испытательный срок,до 10 мая,если до этого срока на форуме не будет вестись порядка,тоесть не будут выполняться прямые обязанности пользователей "синей" группы то группа МОДЕРАТОРЫ будет расформирована за несоблюдение обязаностей а все участники будут переведы в группу пользователи,контроль за вами будет вестись круглые сутки так как имеется такая возможность

Отредактировано 990 (2010-04-30 14:49:00)

0

57

Я полностью с 990 согласен дружба дружбой но модератор это не цвет ника это ответственная должность которой не позавидуешь но пока некто из вас не доказал что он модератор а посты типа “Ух ты класс” или что то вроде этого и еще от модератора это плохо модератор не должен ленится писать он должен быть вежливым но если надо и быть строгий но это уже в ЛС с провинившимся говорить, так что делайте выводы.

0

58

Я тоже полностью согласен с ребятами! Значит так, уважаемые модераторы, став модераторами, вы по-моему забыли, кто это. Я делаю такой вывод из того, что за вами не наблюдается активности в роли модератора. Чего хочу добавить лично от себя: давайте-ка исправляйтесь, выполняйте свои обязанности, даже не потому, что это нужно, а потому что вся "наша" работа свалится на администраторов форума, чего бы не хотелось. Поэтому, ребята, нужно следить за чистотой и порядком! Ведь вы для этого здесь. Что касается меня, не спорю, не всегда есть время следить за порядком, но при любой возможности стараюсь... Так что дерзайте!

0

59

Я со всем этим согласен но не знаю я придупреждения делал и 990 тоже не буду говарить кто это ну мне показалось что он ноль внимания на эти замечания когбуто он их и не видел вапще

0

60

Зделайте тему " Стол заказов " чтобы посетители могли там писать что они хотят сделать напрмер с машиной а те кто умеет пользоваться "Занозой" по возможности помогали им !

0