Truck-Portal- ets2, T&T, GTS, ETS, 18 Wheels of Steel, Дальнобойщики-3, Farming Simulator

Объявление



Truck-Portal>News

Загрузка

Ссылки на: ETS2, GTS, ETS и UK_TS обновлены.

Поздравляем с Новым 2015 годом и Рождеством!

Новый конкурс: Красивый скриношот из ETS 2

Лучший способ отблагодарить автора за пост это поставить +1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение ДБ-3

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

плохо что нету интеров

0

22

Игра хорошая, только багнутая. С её выходом однотипные ETS, GTS, UKTS - зеленая тоска. Только модостроение их спасает.

Отредактировано PLIJOK (2010-02-26 17:49:09)

0

23

хорошая игра только незнаю где скачать

0

24

плохая игра.текстури плохие и вообще не нравитса лутче всего етс-она раднее всего!!!

+1

25

Magnum, Текстуры плоскими быть не могу,а в игре действительно полигоны плоские,но как сказал PLIJOK етс спасает только модостроение

0

26

Блин в меню игры  есть интеры,вольво и т.д а в игре их нет((( :'(

0

27

Владислав написал(а):

Ребят!! А вы неподскажите какие коды есть для ДБ-3!!!??? вышлите пожалуйста в ЛС!!Заранее благодарен!

Активация консоли:
Выберите паузу в игре.

  Чит-коды:

Коды: 

SLALLCHEATS Все коды
SLLOTTERY Дать деньги и лицензию
SLROADS Вся карта
SLMAP Вся карта
SLFILLUP Следующий уровень
SLRECOVER Развернуться
SLREPAIR Починка

+1

28

Игорь, в патче обещают их вернуть сам хочу н них покататься,только мне интересно mack вернут или нет??? :dontknow:

0

29

Блин кряк установил все равно когда игру запускаю она ошибку выдает((

0

30

Ну что могу сказать, разработчики как всегда преподнесли мне и другим фэнам серии, причудеснейший "подарок-сюрприз", так называемый. Это я про систему защиты. Купил недавно лицензию, дабы поюзать игру с патчем, и наткнулся на веселую проблемку, говоря проще, на активацию и деактивацию игры, причём, активации и деактивации в ограниченном количестве, и выходит так, что после исчерпания этих функций, получается нужно идти и покупать новый диск! Хорошая система защиты, только вот разработчики эти долгие годы уделяли время, судя по-всему, системе защиты, а не самой игре. Браво, разработчики! Вы заслужили бурные овации :D

0

31

Tee Jay55rus, не елнь тебе только было деньги кидать на это го**но,скачал бы с кряком и все! Я скачал.поиграл час-1.5 и удалил сразу почти :crazyfun:

0

32

Митяй, да хотелось с патчем поиграть, да в принципе не жалею, сюжет уж очень завлекает, так, что даже на графику веимание не обращаю, но сейчас к сожалению нет времени поиграть. экзамены однако ^^

0

33

Митяй, за час или полтора в этой игре ниче увидеть практически нельзя,в отличие от етс,поиграв в етс 2-3 часа уже все считай про игру знаешь

0

34

990, не будем спорить! как говорится на вкус и цвет.....

0

35

Я нормально поиграть не могу =(
Когда запускаю игру долго ждет,потом ролик ели появляется после ролика еще немного подождать надо.Когда запускаю игру
Когда загрузка мира идет,тоже долго потом в игре тупит,бывает нормально поеду а потом тупить будет.

"Видюха Nvidia 7600 GS"
" 1 гиг ОЗУ "
"Service Pack 3"
"Winxp"

0

36

nesquik,мне кажется оперативки маловато
Вот мое и оно тоже долговато загружается, но в игре не тормозит на максимуме
"GeForce 9600 GT"
"4 гиг ОЗУ "
"Win7"

0

37

да вроде все части нормально шли да и GTA 4 шла быстрее чем это  )

0

38

nesquik, оперативной памяти у тебя мало очень для этой игры да и помоему видеокарта Nvideo GeForce 8600 оптимальна для игры но я играю на ATI Radeon 9600I и у меня игра фактически не тупит,подтупливает ток когда взрывы или вспышки

0

39

990, может и мало ) Потом куплю другую карту )

0