Truck-Portal- ets2, T&T, GTS, ETS, 18 Wheels of Steel, Дальнобойщики-3, Farming Simulator

Объявление



Truck-Portal>News

Загрузка

Ссылки на: ETS2, GTS, ETS и UK_TS обновлены.

Поздравляем с Новым 2015 годом и Рождеством!

Новый конкурс: Красивый скриношот из ETS 2

Лучший способ отблагодарить автора за пост это поставить +1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение ДБ-3

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

http://i035.radikal.ru/0912/3e/ca9f6a972db8.jpg

0

2

о моя фотка)))Блин что мне ненравитса там ето ети гонки и груз на время))а так дальше все супер))

0

3

Diez, ты со мной не будеш судитса за фотку? :D

0

4

geka996, ага буду))))Шучу ты что)))

0

5

Diez, нее диез там их на гонках вырубаешь раскручиваешь соперников и гонишь дальше!! обычно я так сделал разок и когда груз вез они достали еня обгонять я их развернул потом прицеп подцепил и уехал приехал в итоге 2 :playful:  :rofl:

Отредактировано snikersЁnok (2009-12-25 22:51:41)

0

6

ыы а я скоро куплю))

0

7

Diez, Согласен это сильный минус, а когда игра была на разработке говорили что будет такая возможность возить грузы без гонок  :tired:

0

8

-=AnDz=-,  да то что они говорили половина лож)))Блин реально тупо что даже моды нельзя к ней делать...лучше буду в ЕТС гамать даьлше))А то от нашых толку как от коровы сена

0

9

Diez, Согласен с тобой! ДБ-3 полна лажа! Мне хватило 15 минут,и я уже наигрался в них! ЕТС на первом месте пока что!

0

10

Андреич, Мне тоже ето отстой))пока что ЕТС и Хаулин класная шняга))Наверно потом ГТС будет))

0

11

а я вот купил дальнобойщики 3 и остался доволен))

0

12

Lexa, ну ет хорошо что доволен))Главное на сколько ета довольность))

0

13

Diez, посмотрим))

0

14

Ребят!! А вы неподскажите какие коды есть для ДБ-3!!!??? вышлите пожалуйста в ЛС!!Заранее благодарен!!  :flag:

0

15

Владислав, их нету

0

16

Парни скажыте вам хочетса играть ету игру??))

0

17

==Diez==, мое мнение:я в неё играл 2 раза только,минут по 15 и больше желанием не горю даже запускать её))

0

18

я две недели как наркоман был то эсть не мог не поиграть, а шас, как и Андреич,больше не горю желанием запускать её :'(

0

19

Лично мне игра нравится только сюжетом, только он и затягивает, а чтоб говорить про эту игру, как про симулятор я не буду, потому что не считаю её симулятором, да и графика черезчур квадратная :sceptic:  Так что: "За ВДВ!!!" http://mirmodov.at.ua/TP/tp_smiles/409-5.gif

+1

20

Tee Jay55rus, за ОМОН))))Чувак мне личше 18 пттм лучше))

0