Truck-Portal- ets2, T&T, GTS, ETS, 18 Wheels of Steel, Дальнобойщики-3, Farming Simulator

Объявление



Truck-Portal>News

Загрузка

Ссылки на: ETS2, GTS, ETS и UK_TS обновлены.

Поздравляем с Новым 2015 годом и Рождеством!

Новый конкурс: Красивый скриношот из ETS 2

Лучший способ отблагодарить автора за пост это поставить +1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Truck-Portal- ets2, T&T, GTS, ETS, 18 Wheels of Steel, Дальнобойщики-3, Farming Simulator » Форум » Что вы думаете о пользователях и администрации форума??(Только правда)


Что вы думаете о пользователях и администрации форума??(Только правда)

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Хочу выразить благодарность 990 за перечисленные 45 руб. на счет форума. Спасибо большое!

0

42

Жека ВН, Незачто,все что смог на развитие форума!!!

+1

43

Хочу выразить благодарность Пользователю Sanek за финансовую помощь форуму в размере 200 кредитов эти деньги пойдут на продления доменного имени (truck-portal.ru) в следующем году
Sanek, Спасибо Большое!

+1

44

А я хочу ПОБЛАГОДАРИТЬ МИТЯЯ Оч хороший человек, всегда поможет, если честно не думал что настолько станет мне близок, Андрюх простой русский респект тебе за все!!!

+1

45

progress instero.O спасибо конечно тём)) но не ожидал что и я в этой теме попадусь http://truck-portal.ru/uploads/000b/82/02/3361-5.gif

0

46

Митяй, засветили поцана :D  А почему бы и нет,Аднрюха ты реальный пока еще поцан :D

0

47

Выражаю огромное спасибо пользователям Митяй, 990, Жека ВН, Большое спасибо вам !!!

0

48

ВАШ ФРОУМ И МОДЫ САМЫЕ ЛЕЧШИЕ ВО ВСЁМ ИНТЕРНЕТЕ !!!! ВСЕГО ВАМ НАИЛУЧШЕГО ПАЦАНЫ ЗДАРОВЬЯ СЧАСТЬЯ В ЛИЧНОЙ ЖИЖНИ И НЕТОЛЬКО НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗДАРОВЬЯ А ОСТАЛЬНОЕ ПРИЛОЖИТЬСЯ УРА!!!!!! УВАЖАЮ ВСЕХ И АДМИНИСТРАЦЫЮ И ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ КАРОЧЕ УДАЧИ ВАМ ПАЦАНЫ ВСЕМ!!!

+1


Вы здесь » Truck-Portal- ets2, T&T, GTS, ETS, 18 Wheels of Steel, Дальнобойщики-3, Farming Simulator » Форум » Что вы думаете о пользователях и администрации форума??(Только правда)