Truck-Portal- ets2, T&T, GTS, ETS, 18 Wheels of Steel, Дальнобойщики-3, Farming Simulator

Объявление



Truck-Portal>News

Загрузка

Ссылки на: ETS2, GTS, ETS и UK_TS обновлены.

Поздравляем с Новым 2015 годом и Рождеством!

Новый конкурс: Красивый скриношот из ETS 2

Лучший способ отблагодарить автора за пост это поставить +1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Truck-Portal- ets2, T&T, GTS, ETS, 18 Wheels of Steel, Дальнобойщики-3, Farming Simulator » Форум » Что вы думаете о пользователях и администрации форума??(Только правда)


Что вы думаете о пользователях и администрации форума??(Только правда)

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Я Всех вас УВАЖАЮ Пацаны.

0

22

Выражаю очень огромную благодарность нашему админу - Жеке, братик спасибо тебе за моральную поддержку, оставайся таким какой ты на данный момент, не прогибайся под натиском невзгод, оставайся таким навсегда! Спасибо тебе за всё! Вот, люди, знайте, этот человек, мне как брат, порву за него!
Также хотелось поблагодарить также за моральную поддержку, также, ставших мне братьми, таких людей как Diez, Митяй, 990! Спасибо парни, что слушали меня, давали советы! Я вам во многом признателен и обязан до конца жизни! Оставайтесь самими собой!
Говорю всем искренне, эти ребята, самые лучшие, они поймут, помогут, они очень отзывчивые и добрые! Настоящие полковники, одним словом, мужики! Таких людей можно пересчитать по пальцам! Ребята я с вами и за вас! Знайте это, я глупостей и лишнего не говорю...
И напоследок, хотел бы перед всеми извиниться, перед кем виноват и был не прав...

+2

23

Tee Jay55rus Золотые слова Артём согласен со всем,да и порвем всех за нашева АДМИНА  Жеку очень хороший человек ни когда не обитет http://forumupload.ru/uploads/000b/82/02/3364-3.gif   http://forumupload.ru/uploads/000b/82/02/3361-1.gif

0

24

Tee Jay55rus, KAMAZ, спасибо вам большое за такие слова  http://forumupload.ru/uploads/000b/82/02/3363-5.gif 
И запомните, я вас или форум в обиду не дам, буду до последнего бороться http://forumupload.ru/uploads/000b/82/02/3361-4.gif

0

25

Всем Модераторам, Админам и всем пользователям огромный Респект ! :shine:

0

26

Опять выражаю огромную благодарность Жеке и Андрюхе( Diez) за моральную поддержку, говорю это бескорыстно и от чистого сердца. Спасибо вам ребята! Я не устану это говорить...

Отредактировано Tee Jay55rus (2010-05-08 05:45:24)

0

27

Выражаю очень огромную благодарность модератору Shnaps, за его 3д модели а также администраторам жеке митяю и диезу.

0

28

спасиб Лёха!!

0

29

Ich Bedanke mich Bei EUCH ALLEN HIER DAS
ICH HIER SEIN DARF.
[mods]Перевод для форумчан:
Я Благодарю вас У ВАС ЗДЕСЬ ЕСТЬ ВСЕ
Я РАД ЧТО МОГУ ЗДЕСЬ БЫТЬ.[/mods]

0

30

Lois, danke

0

31

Выражаю благодарность Веталю(990), за неоценимую помощь в модостроительстве и за моральную поддержку!!! Побольше бы таких людей! Спасибо, брат!!! :rolleyes:

Отредактировано Tee Jay55rus (2010-07-09 22:07:25)

0

32

Выражаю огромную благодарностьTee Jay55rus, 990, Лёхе,Юрку,и всем остальным кто следил и всячески помогал форуму в период моего отсутствования!!! Спасибо вам мужики!!!

0

33

Митяй, спасибо в карман не полодишь,при встрече с тебя пол бака саляры :D

0

34

Большое спасибо моему другу и брату Артёмке Tee Jay55rus, за то что он может поддержать в трудную минуту когда просто хочитса взять и пристрелитса или росогнатса в битонную стенку...Братишка я очень рад что ты мы знакомы!!!!Надеюсь наша дружба будет дальше такой прекрасной и длинной!!!Спасибо за всё брат

+1

35

Diez, братишка я с тобой! ;-)

0

36

хочу сказать спасибо пользователю alvel, за его не равнодушное отношение к форуму, молодец alvel продолжай в том же духе.

+2

37

неожидал што я сдес появлюсь

+1

38

Привет Всем ! Я очень рад с вами познакомится !!  С Уважением  " Трюкер" .  Извеняюсь !!

Отредактировано Трюкер (2010-08-20 18:54:33)

0

39

Трюкер, мы тоже рады только нужно было в флуд писать

0

40

да чё тут говорить......
все пацы хорошие..)
неоткажжут в помощи!

0


Вы здесь » Truck-Portal- ets2, T&T, GTS, ETS, 18 Wheels of Steel, Дальнобойщики-3, Farming Simulator » Форум » Что вы думаете о пользователях и администрации форума??(Только правда)