Truck-Portal- ets2, T&T, GTS, ETS, 18 Wheels of Steel, Дальнобойщики-3, Farming Simulator

Объявление



Truck-Portal>News

Загрузка

Ссылки на: ETS2, GTS, ETS и UK_TS обновлены.

Поздравляем с Новым 2015 годом и Рождеством!

Новый конкурс: Красивый скриношот из ETS 2

Лучший способ отблагодарить автора за пост это поставить +1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заказ хелпов

Сообщений 61 страница 80 из 232

61

Андрюха 22RUS, ['kg по переписке с етс в гтс есть делай тоже самое только в обратном порядке

0

62

можете пожалуйста сделать хелп по прописке прицепов

0

63

сделайте пожалуйста мувик по прописке колес

0

64

сын-дальнобойщика, Он и так есть! Скачать!

0

65

Митяй, ааа спс чет не заметил

0

66

Люди) привет всем) Очень нужен хелп (ну или тут обьясните) Как изменять характеристики тягача?) Спасибо зарание) (Мне нужно чтоб тягач разгонялся медленно и набирал максимум 100-110км)

0

67

ребят сделайте хэлп плиз по уменьшению 3Дмоделей

0

68

snikersЁnok, Это интересно
FLD120, Modifiti/Scale

0

69

990 а как её саму уменьшить,я нажал и ничего((((, и подскажи как её вращать. с меня 3+

0

70

FLD120, просто так даже мухи не е... летают,выбери функцию,зажми деталь и двигай мышью,про вращать modifiti/rotate

+2

71

зажать деталь левой кнопкой мыши??? а то я не понял

0

72

FLD120,ДА!!!

0

73

990, Извини, туплю, что-то у меня не получилось изменить характеристики, все делал как там, но увы...Засунул в трак и никаких изминений( Сможешь помочь видеоуроком для етс по характеристикам) Заранее спасибо)

0

74

snikersЁnok,думаешь я в это вникал???Я сам езжу с "положеными стерклами" а хэлп взят с плэйтрака

0

75

подскажите пожалуйста нормальный сайт с чертежами грузовиков и прицепов, если можно) буду очень благодарен

0

76

freerun, вот http://www.the-blueprints.com/blueprints/trucks/

+1

77

Андрюха 22RUS,  сенкс е лот, а есть еще какие , ну для выбора :blush:

Отредактировано freerun (2010-10-13 14:06:24)

0

78

freerun, больше невидил а тебе для какого трака надо ?

0

79

Андрюха 22RUS,  ну я еще не до конца решил но точно уверен что man tga или скания будет) а на том сайте который ты дал хоть выбор и большой, но нет ни одного трака в 4 плоскостях :unsure:

0

80

Перезалейте плизз хелп по конверту интерьеров)

0