Truck-Portal- ets2, T&T, GTS, ETS, 18 Wheels of Steel, Дальнобойщики-3, Farming Simulator

Объявление



Truck-Portal>News

Загрузка

Ссылки на: ETS2, GTS, ETS и UK_TS обновлены.

Поздравляем с Новым 2015 годом и Рождеством!

Новый конкурс: Красивый скриношот из ETS 2

Лучший способ отблагодарить автора за пост это поставить +1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заказ хелпов

Сообщений 221 страница 232 из 232

221

а ещё есть ли хелп по конверту из гта сан андрэас в етс или гтс машыны

0

222

Pro100_ololol, Есть такой хелп!у гоби на сайте!

0

223

а ссылку можна а то мне в ту тему нельзя(((
и что там с хелпом о перестановки деталей?

0

224

Доброй ночи ! Парни отзовитесь пожайлуста если есть то !?У меня возникла проблема такая я не могу с текстурами разобраться !  Тость я добовляю их в Занозу я их вижу всё нормально , но как только начинаю наклаывать их на трак они преобретают не понятный вид ! Текстуры делаю через фотошоп ! Если понятна суть вопроса помогите пожалуйста ! С уважением Tatar

0

225

tatar121, вечерком хелпик зделаю

0

226

Друзья в чем дело?Прописал грузовик в трафик а он появляется только на близком растоянии,на дальнем же появляется стандартный грузовик.
Сделайте пожалуйста Хелп по прописке грузовиков в трафик.Спасибо.

0

227

Пожалуйста! Сделайте HELP по прописке модов на окружение (т.е зимний, весенний, осенний мод) из GTS в ETS.
БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН!
P.S. Если было, простите,т.к. я новичок и всю тему не успел просмотреть. :flag:

0

228

Ярик34rus, там нечего сложного нету.просто берёшь смотришь по папкам.какой в гтс названия перетаскиваеш в етс

0

229

Приветствую всех... Мне нужна помощь в том как изменять карту в ноутбуке - ну вот открываешь ноутбук в игре ETS? там карта Европы вроде контурной, на ней города, сетка дорог, твоё местоположение и т.д. Так вот, я видел моды, где эта карта раскрашена, сделана как настоящая спутниковая карта, гербы на ней нарисованы яркие и т.д. Так вот, как всё это делать? Или напрмиер чтобы зайдя в ноутбук видеть сетку дорог только на фоне какой-то картинки напрмиер, а сам этот контур нет (такого типа моды тоже встречал). Или есть мод ксеноновая карта - там красивая сетка дорог на чёрном фоне...

0

230

Кто подскажет как переписывать салоны с етс в гтс?

0

231

Кто подскажет как переписывать салоны с етс в гтс?

0

232

Денис 36Rus написал(а):

Кто подскажет как переписывать салоны с етс в гтс?

Денис 36Rus, просто перекинь папку "interior" (---.scs vehicle/truck/---(название машины)) из ETS в GTS (тот же адрес).

0